Религия, вера
Атеисты идут в Царство Бога? да нет почему)
Все будете в Царстве Небесном потому что другого места не существует
"Нет больше той Любви, если кто отдал душу за други своя" Вот если человек всю жизнь прожил ради других, он попадает в Царствие Небесное
Те, что по духу исполняют волю Божью и их закон совпадает с законом БОжьим, идут в рай.
9. Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, потом и Еллина!
10. Напротив, слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину!
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
12. Те, которые, не имея закона, согрешили, вне закона и погибнут; а те, которые под законом согрешили, по закону осудятся
13. (потому что не слушатели закона праведны пред Богом, но исполнители закона оправданы будут,
14. ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
15. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую)
Правда не могу понять, как это согласуется с тем, что Христос сказал "Никто не приходит к Отцу, как только через меня" и "Я есть путь, и истина, и жизнь" и "ЗАконом не оправдывается перед Богом никакая плоть"
11. Ибо нет лицеприятия у Бога.
да, после покаяния
Глупость .. если Бог создал все то все и есть его царство, все и так в нем пребывают...
Нет. Они же атеисты.
будут и атеисты в ЦН если перестанут быть атеистами, или же по словам Христа, поставлены быдут справа за то что накормил, напоили, обули, одели, посетили... Христа.
Атеисты в такие места не ходят . Они переходят туда, куда надо . На следующий уровень - Историю (бестелесный мир) . Что бы туда перейти надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться иностранным невидимкам (божкам) . Надо остаться в памяти людей, Потому что память людей, это энергия, которая и перенесёт вас туда и будет помогать . Пока память о вас не иссякнет .
Главная заповедь состоит в том, чтобы возлюбить Бога, и потому человек даже если он положительный, но этот человек не шёл к Богу (был атеистом), то такой человек не наследует Царство Небесное.
Анастасия Селезнёва
то есть ученый, который сделал вклад в науку, помог человечеству, и прожил нормальную жизнь, нормальным человеком, в итоге не попадет в рай лишь по тому, что атеист ?
ого
и после этого вы говорите, что ваше божество справедливо ?
что он есть любовь ?
ага, ну-ну )
ого
что он есть любовь ?
ага, ну-ну )
Атеисты и сейчас живут в Царстве Бога, но им больше нравится думать, что их создал Большой Взрыв из обезъяны
Анастасия Селезнёва
большой взрыв из обезьяны ?
это что-то новенькое )
после рождения свыше идут