потому что умные слишком, возомнили из себя реалистов. Отстой потому что в душе у них. Не верят в добро, процветания и творение.
Атеизм это как и вера.... все слова. А кто его знает что на самом деле, кто проверял? кто не боится отправиться в вечный путь жизни и все понять по ходу? им важнее принять на веру что бога нет. или что он есть... им не нужна живая правда... им достаточно слов, как и мне и приговор они ставят сами себе.... что есть, чего нет... как же странно все. Откуда им знать? Что они вообще чувствуют, может они в обиде на жизнь и потому верят в бога или не верят в бога... а правда постоит сама за себя минуя нас. И кто ее вообще хочет? Даже если захочет и отдаст свою жизнь в поиске еще не гарантия, гарантий нет.
Первый шаг это последний- познай себя. Кому это надо... И что это вообще значит. Познать...
Срань Господня.... можно все проще... кто бы подсказал.
Религия, вера
Атеисты не верят в бога, ладно, но почему они не верят хотя бы в чудо?
То, что мы считаем чудо-чудом, говорит лишь о том, что мы не можем его объяснить.
Да, это не романтично, но это факт...
Почему не верят? Я вот в чудо верю!:) природа такие чудеса творит! А люди! Они тоже порой чудеса умеют еще какие творить!:) тут всё зависит от творческого подхода!;)
А еще чудом является понимание, что у тебя и капусты один и тот же ген, что всё состоит из одного и того же гена и является роднёй так или иначе!;)
Все чудеса считаются чудесами, пока не нашли их научное обоснование. Чудес не бывает.
Дмитрий Бобрецов
Значит, бывают слишком удачные случайности?
назови хотя б одно.
и докажи что это не выдумка
или
что это не фокус-покус
и докажи что это не выдумка
или
что это не фокус-покус
Дмитрий Бобрецов
Забыл добавить: ...хотя сами являются его носителями
из принципа
На утро чудо распухло и сильно болело
Дмитрий Бобрецов
"Наутро" пишется слитно, разрешите поправить.
Ответ очевиден, они верят в псевдонауку, в которой все отсекается, что не вписывется в догматы этой самой науки. Это вообще не ученые, и не наука, одно название. Среди верующих таких не меньше, все это одна группа - материалисты.
Да ты небось сам веришь, в то, что земля шар, к примеру. Хоть он и не шар.
Они не хотят замечать чудеса и их можно уличить в заговоре-тупом без объяснении заговоре, не принимая никаких аргументов. логики и фактов. ЗАГОВОР.
Виталий Yyy
Приведите пример этих самых чудес, пож.
бывают маловероятные совпадения.
например, случайные встречи.
атеисты замечают маловероятность этих событий, если пространство событий "обыкновенное механическое".
некоторые из атеистов размышляют, что за пространство событий имеет место быть в реальности и какое реальное распределение вероятностей случайных встреч.
например, случайные встречи.
верят! просто не могут побороть свою грешную сущность ..
Аселя Бекболова
Просто бога нет

В чудо нужно верить, ибо во что мы верим, то сбывается
Они не верят в чудеса, точно так же как верующие одной религии не верят в чудеса другой религии.