Религия, вера

Бога нет! Ну и что дальше будут делать атеисты? У них же вырвали хлеб изо рта. )))

Конечно) Так они же такие интеллектуалы и все такие образованы. Чтоб по 100 раз всё доказывать. А вырви хлеб и все... придумают тогда)
Felix Koretsky
Лучший ответ
Какой еще "хлеб"? Как жили, так и живем, о чем ты?
Николай Коноплёв С чем дальше бороться то будите, о чем говорить? )))
вы спутали с попами - это они кормятся с "бог есть". А атеисты про ваших богов и не вспоминают, пока вы не лезете в нашу жизнь.

мы при совке жили, были атеистами, про богов не думали.
Сергей Хонич
Николай Коноплёв Уж не пиздите лишнего, уважаемый.
Они порадуются, что в их полку прибыло.
Когда умрёшь тогда и узнаешь, кто у кого отнял.
Ravik Ravik
Когда я родилсь. Я до лет дести вообще такого слова, как Бог не слышала . Просто мои родители жили по человечески и воспитывали меня по человечески. И о религиях никогда я не слышала. Пока это не слало модным и все туда поперли, при этом перестав быть просто людьми.
Почему? "Бог умер - он оставил людей..." И это нормально, наверное...
Вот видите как легко Вы врёте ( в Вашем вопросе) , но Вам ведь не привыкать, ведь ложь основа Вашего мировозрения.
для нас ничего не изменится...
а вот когда докажем существование Бога - тогда за ненадобностью рухнут все религии...)))
Тёма Хапков
Николай Коноплёв Дурак ты дурак. Пока есть зрители и почитатели, церковь как театр стоял и стоять будет.
Хлеба ?!?Мы же не попы, чтобы на боге зарабатывать
Пётр Мельников
Атеисты и без Вас знают, что богов нет.
Для начала разберитесь, что такое атеизм (и каким он бывает) и кто такие атеисты.
Андрей Ланин
Виктор Грик, вы такой же верующий, как мои тапки скороходы, троллить так тупо, где обучались?)))))
Никита Зацепин
Хлеба и масла лишаться попы!
S(
Stian (Shagrath) Thoresen
Николай Коноплёв Церковь - институт духовного театра. Попы в этом театре лишь актёры. Чтож вы со светской Мельпоменой то не боритесь?
сам ты дурак))
Timurka S
бог есть
Атеисты просто скажут на Страшном Суде: "Как мы могли в это верить?" Больше ничего.
Олеся Гуцал
...какой хлеб?... Бога же нет!!!. нельзя отнять то, чего нет...
...включите серое вещество, на религии зарабатывают священники, а не атеисты...
...а адекватные, это по Вашему какие? Те, что с Вами соглашаются?
Атеизм это не круто. Это все выебон. Бог есть.
Валентина Булах Где "бог"? Какой "бог"? У тебя галлюцинации?
слово такое есть