Религия, вера
"Грешно не то ,что в рот, а то, что изо рта"
И что, вы едите всё подряд? А кошек собак тоже? И если нет, то почему?
Притч. 9 8Не обличай кощунника, чтобы он не возненавидел тебя; обличай мудрого, и он возлюбит тебя; 9дай наставление мудрому, и он будет еще мудрее; научи правдивого, и он приумножит знание.
всё,граждане!! ! Больше никакого БЛЕВАНИЯ!!!))))))))))))
Глупый вопрос. Подозреваю, что Вы тоже едите не все подряд, и собачатина отсутствует в Вашем меню.
тебя аллах учит осмеивать людей?
Да и не всё полезно, что в рот полезло.
я не ем кошек и собак, потому что не хочу
Духовный судит обо всём духовно. От избытка сердца говорят уста. Добрый из доброго сокровища своего сердца выносит доброе, злой из злого сокровища своего сердца - злое.
Понимание евангельского выражения ВАМИ воспринято не совсем верно :-))
Слово "Грешно" надо заменить на "оскверняет"
Слово "Грешно" надо заменить на "оскверняет"
Бывает и то, и другое грешно!
тов. Демидов исчерпал вопрос.
Так это про слова наверное.
"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст оскверняет его" - как-то так.
"Не то, что входит в уста, оскверняет человека, но то, что выходит из уст оскверняет его" - как-то так.
Библейский язык - это язык не для кждого. из-за того, что каждый пытается толковать Священное Писание - появляются ереси.
В данном моменте говориться не о меню, а о том, что лицемерно бояться есть свинину или не есть, а убивать, грабить, хулить имя Божие, оскрблять ближнего.
От того, что мы говрим бывает более вред чем от того, чем мы забиваем себе рот
В данном моменте говориться не о меню, а о том, что лицемерно бояться есть свинину или не есть, а убивать, грабить, хулить имя Божие, оскрблять ближнего.
От того, что мы говрим бывает более вред чем от того, чем мы забиваем себе рот
Похожие вопросы
- "Погано не то, что в рот; погано то, что изо рта". О чем эти строки из Библии?
- А вот скажите, по Библии ли сектанты бьются в припадках с пеной изо рта, считая такой момент особой благодатью?
- хорошо ли, когда у батюшки изо рта невкусно пахнет, братья и сестры..?)
- Почему у чистого животного Кота изо рта идёт зловоние, как из клоаки?
- почему после причастия нельзя ничего выплевывать изо рта?
- Атеизм продвинул человечество вперёд? а почему здесь многих бесят когда здесь спрашивают про атеизм? аж пена изо рта?
- Вы видели, как бесноватые люди метаются по комнате, рычат на всех и лают по звериному, волосы изо рта пучками вытягивают?
- Можно ли сравнить ругательства матом с каканием изо рта, ведь это так похоже?
- Больно ли умирать?? ? у меня дядя когда умер-посинел весь и упал. а у соседки с подьезда шла пена изо рта.
- Часто вам встречаются религиозные люди которые с пеной изо рта вам доказывают что атеизм это зло и суют вам свою веру???