Религия, вера
Можно ли сравнить ругательства матом с каканием изо рта, ведь это так похоже?
...ты мессия и судия вселенной???
Дима Исаев
это мое мнение, а кто я и сам не знаю, не довели, когда отправляли, или этот блок памяти отключили..))
Так как мат содержится во всех языках мира это значит что он нужен. другой вопрос применять его надо к месту
А когда человек или животное справляет нужду естественным способом, это у него пятая точка матерится? так что ли? если исходить из твоей версии.. . А вообще и то и другое вполне естественно, и то и другое избавляет от нагрузки, физической и эмоциональной, без них мы бы давно взорвались бы, кто от физической, кто от эмоциональной нагрузки .Так что это вполне естественно
Р С
Знаю я конечно что человека может тошнить от проблем с желудком. . .но что бы он из рта какал.. . это какое то извращение....
Р С
Значение матерных слов сокрыто от современного человека. Матерные слова преКрасны.
есть такое.
Ругательства -это говорит ваша душа а какание изо рта это говорит ваше вранье и изворотливость! ! Первый всегда чист -высказался и душа с психикой не закомплексованы!!! А ваша красивая лесть загоняет вас в тупик все дальше и дальше!!!
Дима Исаев
конечно, нагадил и пошел довольный, вот так и живем - гадим, а потом очищаемся и скулим и ищем виноватых
Нет. Мат применяли великие поэты. Пушкин например.
Все зависит от того, кто матерится.
Если жлоб, то это конечно грязь, если интеллигент, то это прикольно, смешно и поднимает настроение.
Все зависит от того, кто матерится.
Дима Исаев
а что великие люди не какают, в том числе изо рта, им типа можно? Пушкин не знал этого сравнения, а то бы осекся... или вызвал меня на дуэль, а я бы не стал убивать талант... пустил пулю поверх Пушкина...
какой-то придурок от русского языка отнес ряд слов в раздел матерных, заработав, возможно, диссертацию. остальные бездельники это приняли-и вот итог
ругателъства это чувственная сторона человека как нежностъ например и похвала, толъко с обратным вектором, ругающийся и склочный человек так же раним и чувственнен как неженка и обидчивый няшка, это всё сторона чувств, женского начала, мужчине не пристало ругатъся
Дима Исаев
ругательства это крайности, а вы их любите, разве не вы выдаете близкие домыслы о Боге за истину, чем порочите Бога своими домыслами в глазах людей?
Может вам в туалет сходить, такие мысли уходят после данной процеДУРЫ ))

Дима Исаев
сатана побежден, а мат это признак того что бесы командуют душой и что сатана в этой душе зреет..