Религия, вера

Вы видели, как бесноватые люди метаются по комнате, рычат на всех и лают по звериному, волосы изо рта пучками вытягивают?

Видела в храме на отчитке. Женщины попадали на пол выли, лаяли, шипели как змеи От воды святой шарахались. Это длилось часа 1,5 потом утихли, стали вменяемые и смогли попить водички. Еще они отвечали священнику мужскими голосами, а когда он выгнал бесов из женщин и спросил кто ты дух нечистый в храме раздался смех, и дух ответил -я везде.
Шолпан Темирбулатовна
Лучший ответ
В дурке столько разных клоунов...
Не видел.
А скудова "бесноватые люди" волосы во рте берут?
Виталий N Из анального отверстия вытягивают через рот.
вообще отпад в нашей современной жизни!?)) После таких выкрутасов о чем вообще можно говорить о какой вере?)) В демонов и бесов?))
Были бы атеистами, не бесновались бы.
бесноватые эти - легковнушаемые, впечатлительные люди, никаких демонов нет.
а Вы были в психиатрической больнице хоть раз? там таких знаете сколько...
Это чудо)) ) А чудо - событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел
Фаррух Зафар
Видела в церкви. Зрелище не для слабонервных.
Б&
Бека ' К.
Elnur Abdullayev Да это же специально попы организуют этот театр, чтобы раскрутить свою "силу", и больше психбольных обращалось не ко врачам, а к ним. Шарлатаны.
А тебе зачем Шизофрения? Так и я могу и Грипп с религией связать и сказать, что это КАРА БОЖЬЯ, а не микроб, который размножается в организме....
Лёха Маковей
Бесноватость - это просто больная психика. А бесов придумала церковь, чтобы составить конкуренцию врачам, чтобы ходли лечить психику не к психиатрам, а к ним. Конечно, и среди психиатров довольно немало бандитов, но это уже совсем другая тема...
Значит Бог их оставил и то воля божия осуществляет желания народа в бессилии "бесноватого", а когда бесы из них выходят, автоматично испугиваются окружающие, когда он не уязвим.