Религия, вера

Почему у чистого животного Кота изо рта идёт зловоние, как из клоаки?

Петр Бушман
Потому что он не жует орбит после еды. И не чистит зубы колгейтом.
Легкий Ветерок
Лучший ответ
Чистых животных можно приносить в жертву и употреблять в пищу, а нечистых нет. Согласно библии)), кот запеченый в тесте)) .
Хотя бывает, за кролика выдают)).
Как понять сие утверждение "Чистого животного Кота"?
Вы его хлоркой напоили, что ли?! !
Животные не чистят ротовую полость, отсюда и запах гниющей еды: белковой пищи. Если бы коты ели травку - ничем бы не пахло.
дык он же ртом себя моет постоянно
А Вы меньше котов нюхайте, и у Вас будет всё нормально.
Андрей Воловик
а кот нечистое животное, все животные, которые с лапами - нечистые, они хищники, их ести нельзя, и они тогда вас тоже не будут.
у моего тоже воняет... есть специальная зубная паста для кошек, можешь попробовать.
Болеет чем то
А что ты хотел от существа, которое каждые пять минут себе минет делает?
Алла Стульцева
у всех кошек так, такова их природа
у моей кошки когда она шерсть вылизывает вкусно панхет даже шерсть.. . у всех кошек бактерицидная слюна - даже раны залечивает.. . воняет у нездоровых кошек или у тех, кто питается нездорово.. . а моя Василиса - самая прекрасная)
А вы хоть раз видели как коты моются? Ну и? Попробуйте сами себя полностью языком вылизать, как у вас изо рта пахнуть будет?? ? :-)