Религия, вера
в какой религии УЧАТ и оправдывают ругательство матом ?
Если даже для "аморального" атеиста понятно, что мат - это некрасиво, пошло и неприятно, то, пожалуй, в "высокодуховных" религиях это вообще должно быть под запретом. )))
Этот владимир гугельман просто неадекватный тролль.
В своей, можно оправдать и осудить все что угодно. В том и проблема что человек ищет как свою волю пропихнуть хоть матом хоть чем нибудь забывая о том что есть еще и воли других и божественная о всем сущем.
Матерным слово считается только до той поры, пока человек не получает истинного определения того или иного слова. Вот простейший пример. Слово ХЕР, считается ругательным, хотя на самом деле, оно читается - радеющий окрепнуть. Потому и говорится в простонародье - Пошёл на хер! - пойди окрепни сначала, прежде чем на меня наскакивать.
Настя Азаревич
А пошел нахуй как растолкуете?
Желание ругаться матом - это от сильного осквернения ума, захваченного духами и не зависит от религии, но всеми религиями осуждается и рекомендуется покаяние (от гнева) .
Думаю религия здесь не причем - это характер такой.
Религии не служат сдерживающим фактором зла.
Это не религия, это болезнь. Атеистофобия называется.
Он и мне тут ведро помоев вылил.. . православный это. . и он в этом преуспел не один. . Их тут легион.
Настя((Love)) Власова
да никакой он не православный....атеистический тролль...оспдя, ну не бывает таких людей в жизни...чел откровенно троллит, ясно ж)
В христианстве конечно.
Олег Клёнов
куцеватый ответ-почитать нечего
Когда у человека заканчиваются доказательства и если сам некультурен, неэтичен, то он переходит на личности и никчёмные маты.
Вам нравится всех обгаживать своё дер... о не видно, что посеяли тои собираешь
много думаешь о чужой религии лучше думай как самой нормальной быть
уже и вывод, тебе ещчё ружьё дай всех перестреляешь неуравновешенная
Мария Чернобривцева
ты про себя тут уже только выливать с головы всякую грязь по другому ни как заглядывающчая в...
Айжан *айтпенбетова*
спасибо за все
Матом ругательство не оправдывают
В безбожной.
Нету такого!
ссылки в вопросах на другого ответчика являются нарушением,
если вам хочется поплакаться и пожаловаться-это в другом месте