Религия, вера

Моя Религия учит человека стать богом по Образу и Подобию, а чему учит твоя Религия?

[Cool]-[Lmfao] !
Синхронизации с высшими сферами и обрете ние божественной силы, человек никогда не станет богом человек может стать достойным человеком. Потому что бессмертный всемогущий маг который одним усилием воли может остановить земдю или открыть портал в другой мир не бог а правильно реализовавшийся человек хотя его сила и кажется божественной лиш гордый глупец скажет что он Бог потому что сила такого реализовавшегося человека подобна капле в акиане по сравнению с божественой силой.
Великий ум проявит свою силу не только в умении мыслить но и в умении жить, правильная жизнь путь к безсмертию!
Санека Вакарь
Лучший ответ
моя религия учит, что Деда Мороза и прочих Христов - нет.
Верить можно только в проверяемое. И не тупо верить - а верить, проверяя.
я почти ни к каой религии не принадлежу, у меня есть вера в Создателя!! !
Приветище ЯС!!!
кто такой Бог?
Юлия Сысоева
Тому же самому.
Твоя.. . моя.. . Все религии этому учат!! ! Только говорят все разными словами!! !
С Любовью.. . к вам.. . Я !!!
..::$$$::.. ........
Яспис, а ты кто по вере?
С*
Саида **
У тебя "велосипед" с десятиугольными колесами, а у меня с элипсоидными - давай вместе покатаемся.
У меня нет религии, а есть вера в Бога.
Религия -- опиум для народа. Правильно К. Маркс сказал!
Ольга Галай
раскрытию своего начала...
Сначала станьте творцом своей души, а потом пытайтесь приблизиться к Божественному началу. От Вашей сентенции исходит одна фальш!!!!
Лида Заика
Моя религия учит что такими попытками как у вас стать богом, или полагать что у Бога человекоподобный образ и подобие, челоек впадает в страшный грех - куфр и ширк, что непростительно перед Богом, т. к. он не познаваем.
Моя религия учит, что Бога нет, а есть бесконечное множество Божков!
к сожалению, яспис, твоя религия\именно твоя\,ничему не учит. это подобно танцу на книгах. со временем сам поймёшь.
желание стать богом это последняя ловушка иллюзорной энергии, а сознание кришны учит любви к каждому живому существу, у вас не может быть своей религии ибо религия только одна.
бог един (ла илаха илалах )а ты клоун
так продолжай смешить людей ты это можешь