Свои мечты.
Богу дозволено делать то, что запрещено человеку, как, например, - убивать людей, творить чудеса ради удовлетворения своих собственных потребностей, управлять целым миром, не неся за это никакой видимой ответственности и т. д. и т. п. Если человеку нужен такой Бог и он признает его, значит, он поклоняется творению рук человеческих. То есть, ОН ПОКЛОНЯЕТСЯ ЧЕЛОВЕКУ. СОЗДАВШЕМУ БОГА.
Религия, вера
Что человек зачастую вкладывает в понятие -БОГ?
♐ ☠ ➽ Вера во что то сильное.
...
♐ ☠ ➽ Вера во что то сильное.
...
Да что попало.
Евгений Муратханов

Все, чего не понимает, + альфа-вожака, который все разрулит.
Бог это Образ всего Вселенной и всё в нём .
Теперь вам нужно выбрать какомы вы кланетесь
Продажному кто пьёт и есть плоть.
Доброму что всегда даёт даже когда вы делаете зло.
Или Справедливый где каждый получает то что заслужил.
Я выбрал характеристику Справедливый, делаю зло получаю назад, делают мне зло так же получают что заслужили .
Делаю добро оно остаётся у меня сделали мне добро отплачу темже.
Продажному кто пьёт и есть плоть.
Надежду во Спасение.
1Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова
4:16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог,
и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
4:17. Любовь до того совершенства достигает в нас,
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.
Бог- Всевышний, личное имя которого — Иегова.
Вот видение пророка Даниила:" Я смотрел дальше, пока не были поставлены престолы и не воссел Древний Днями. Его одежда была белой, как снег, и волосы на его голове были как чистая шерсть. Его престол был как пылающий огонь, колёса престола горели огнём. Огненный поток тёк и исходил от него. Тысяча тысяч служили ему, и сто миллионов стояли перед ним. Суд сел, и были открыты книги." (Даниила 7:9,10).
Бог — название могущественного сверхъестественного Высшего Существа в теистических и деистических религиях. В монотеистических авраамических религиях Бог рассматривается как личность, как персонификация Абсолюта..
волшебную силу
Аселя Шаймуханбетова
к сожалению, для многих, Бог-это золотая рыбка, которая ОБЯЗАНА исполнять желания. У многих людей потрбительское отношение к Богу. Как плохо или чего надо-Бог есть. Как исполнять его законы-Бога нет
то, что ему привили родители еще в детстве
Аселя Шаймуханбетова
Бог это творец, создатель, вечный отец.