Религия, вера

Я попаду в рай если я гей?

Ну вы понимаете все пишут что нет? но почему я многим помогаю я даже бездомного устроил на роботу у него уже есть квартира. Я всегда стараюсь всем помогать. Но изо того что я гей я попаду в ад? По моему это бред.
да попадешь
Марина Анатольевна
Лучший ответ
христианский рай не существует
Надежда Быковец Что это христианский рай?
Гейство основано на похоти. Похоть это вид прелюбодеяния. Прелюбодеяние грех.
За него попадают на 5 уровень Чистилища.
В Библии написано, что такие люди Царства Бога не наследуют, то есть надо меняться. У Бога есть очень четкие требования к людям. 1 Коринф. 6 : 9-11
Что касается рая, то его пока нет. Рай был на земле во времена Адама и Евы.
В Библии ясно говорится, что Бог предусмотрел половые отношения только между мужчиной и женщиной и только в браке . В Библии осуждается блуд. Под блудом подразумеваются гомосексуальные, а также недозволенные гетеросексуальные отношения. «Предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
Нина Шулико
Нина Шулико Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя . Все это Бог считает противоестественным.
ты уже в своём жопном раю)) так что потом почуствуешь разницу
Graf Monte Cristo
быть геем некрасиво
Танюшка Telegina Я этого не выбирал это при рождение.
В гейрай там кругом пидарасы проводят парады и кричат ура
да, там только такие и будут, в раю. все белые и пушистые, праведные.
однополые, глупые, крещёные, верящие, набожные и покорные.
ну а такие как я - в ад. и это правильно, там хоть веселее и теплее.
в працьсивный такой рай попадёте...
Gdanova Nina
Делай больше добра) Но геем быть - это некрасиво.. Лутше избавлятся от этого.
Татьяна Тутушкина Некрасиво?) это грех большой