Религия, вера
Я попаду в рай если я гей?
Ну вы понимаете все пишут что нет? но почему я многим помогаю я даже бездомного устроил на роботу у него уже есть квартира. Я всегда стараюсь всем помогать. Но изо того что я гей я попаду в ад? По моему это бред.
да попадешь
христианский рай не существует
Надежда Быковец
Что это христианский рай?
Гейство основано на похоти. Похоть это вид прелюбодеяния. Прелюбодеяние грех.
За него попадают на 5 уровень Чистилища.
В Библии написано, что такие люди Царства Бога не наследуют, то есть надо меняться. У Бога есть очень четкие требования к людям. 1 Коринф. 6 : 9-11
Что касается рая, то его пока нет. Рай был на земле во времена Адама и Евы.
В Библии ясно говорится, что Бог предусмотрел половые отношения только между мужчиной и женщиной и только в браке . В Библии осуждается блуд. Под блудом подразумеваются гомосексуальные, а также недозволенные гетеросексуальные отношения. «Предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за свое беззаконие» (Римлянам 1:26, 27).
Нина Шулико
Почему занятие гомосексуализмом в Библии называется противоестественным и беззаконным? Потому что оно включает в себя сексуальные отношения, которые наш Создатель не предусмотрел для людей. В результате гомосексуальных действий не могут рождаться дети. Библия сравнивает гомосексуализм с сексуальными отношениями, которые мятежные ангелы, или демоны, имели с женщинами до Потопа в дни Ноя . Все это Бог считает противоестественным.
ты уже в своём жопном раю)) так что потом почуствуешь разницу
быть геем некрасиво
Танюшка Telegina
Я этого не выбирал это при рождение.
В гейрай там кругом пидарасы проводят парады и кричат ура
да, там только такие и будут, в раю. все белые и пушистые, праведные.
однополые, глупые, крещёные, верящие, набожные и покорные.
ну а такие как я - в ад. и это правильно, там хоть веселее и теплее.
в працьсивный такой рай попадёте...
Делай больше добра) Но геем быть - это некрасиво.. Лутше избавлятся от этого.
Татьяна Тутушкина
Некрасиво?) это грех большой