Религия, вера
Может ли гей попасть в рай? (аргументация, мысли вслух)
Человек с нарушенной программой по определению не достигает предназначения. Стало быть на следующий круг жизни и так до тех пор пока предназначение не выполнишь.
нет как и все грешники !
А для кого он еще и должен быть, что для чиновников и бюрократов только, вот для них как раз и нет. Для простых людей и предназначен.
содомиты находятся на дне ада..
После того как осознает и раскается и полностью будет уповать на Иисуса.
Лишь бы человек был хороший а кого он трахает мне кажется не важно.
16. Итак, помилование зависит не от желающего и не от подвизающегося, но от Бога милующего.
(Послание к Римлянам 9:16)
25. Услышав это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
26. А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно.
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
(Послание к Римлянам 9:16)
(Св. Евангелие от Матфея 19:25,26)
Если был истинным христианином то конечно
Конечно. В рай для геев.
нет. пидарюгесмерть... т к не одна. пидарюга еще не полезна мне.. это тварь божья
Среди монастырских голубятни полно. У них существует теория, что Исус был таким же, как они. Поэтому, голубятни так живуча в церкви.
может, не бывает грехов которые Бог не прощает, это такой же грех, как пьянство, прелюбодеяние и прочее
Ольга
надо каяться при жизни.
А ты какой веры?
Владимир Полищук
я не гей
Нет. Четко сказано в Библии "мужеложцы рая не наследуют"
только если гей покается, отречется от греха, тогда может
но в этом случае Бог его сделает гетеросексуалистом
Нет. Не может.
Брак - есть священный союз на любви основанный и перед любовью заключаемый.
И если Любовь, перед которой браки заключаются
- называет браком союз мужчины и женщины то,
что это говорит о содомитах?
- То, что нет между ними никакой любви.
Но они - уклоняются от исполнения воли Божьей.
Бог сотворил мужчину и женщину разными, чтобы для понимания ими друг друга - нужна была любовь.
Брак должен быть образцом любви, которую дети видели у своих родителей, чтобы и дети, когда вырастут - так же устраивали свой брак и имели образец любви ко всякому человеку не похожему на них.
А два человека одного пола - уже понимают друг друга, им - не нужна любовь для взаимопонимания.
что это говорит о содомитах?
- То, что нет между ними никакой любви.
Может, если свои наклонности считает за греховный порок и борется с ними.
С т. зр. буддизма, гомосексуализм является уродством и несчастьем.
С одной стороны, родиться человеком - большая редкость и везение. Человеческая жизнь драгоценна. С другой стороны, в момент перерождения активировались отпечатки негативной кармы прошлых жизней (самскара). И возникли нарушения влечения.
Согласно традиционному буддизму, достичь освобождения могут только полноценный мужчина и полноценная женщина.
Однако переродиться в райских мирах (дэва-лока) могут и люди с неправильной ориентацией. Ведь они тоже способны отказаться от неблагого и накапливать позитивную карму.
Мечтать не вредно
ГЕЙ СВАДЕБНЫЙ ГЕНЕРАЛ, ОН НЕ САМ ЖЕНИТСЯ . ПОМИНКИ ПОМИНАЛЬНЫЙ ГЕНЕРАЛ. ВЕНЧАНИЕ ГЕНЕРАЛ ПО ВЕНЧАНИЮ И ТАК ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ СПЛОШНЫЕ ГЕНЕРАЛЫ НАРУШАЮЩИЕ ЗАПОВЕДИ.
1 Коринфянам 6:9, 10: ...Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники, ни идолопоклонники, ни те, кто нарушает супружескую верность, НИ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни те, кто злословит других, ни вымогатели не наследуют Царство Бога.
Любодейцу и любодея подвергайте телесному наказанию, давая каждому из них по сто ударов. Сожаление о них не должно овладеть вами при заповеданном от Бога, если вы стали верующими в Бога и в последний день. Несколько человек из верующих должны присутствовать при наказании их.
Не только геи, но все люди находятся под БОЖЬИМ СУДОМ. все под осуждением.
1 Коринфянам 6:9-11: "Неужели вы не знаете, что неправедные не наследуют Царство Бога? Не заблуждайтесь. Ни развратники... ни гомосексуалисты... не наследуют Царство Бога. Именно такими были некоторые из вас.