Религия, вера

а вы боитесь свет несущего? как разбойники боятся и ненавидят прокурора так и грешники боятся и ненавидят Люцифера!

Руслан Артёмин
Все в этой Вселенной выполняют свою работу. И Люцифер не исключение. А если чистая душа - то его всякие бесы - его работники хотят столкнуть праведника на путь лжи. Трудно приходится на пути к свету... Не будь инструментом для бесов.
Истина уже дана. И если искать и коверкать истину - то работаешь против.
Simona Alibaeva
Лучший ответ
сатана не несет свет. Он иногда просто принимает облик ангела света.
Дмитрий Зайцев
Руслан Артёмин он изначально был любимым ангелом бога по имени люцефер! что означает свет несущий! учи мат часть!
Свет этого мира не есть Свет Истины.
Вадим Гоголь
Взгляните на распятие - что символизирует оно? Мертвенно-бледная немощность, висящая на куске дерева.

Я испрашиваю все. Стоя пред гноящимися внутри и лакированными снаружи фасадами ваших надменных моральных догм, я пишу на них буквами пылающего презрения:

"Прозрите же, ибо все это - обман!"
Юля Попова
Ирина Аристанова Пафос греческих переводчиков с арамейского.
Полная лажа. Ты подражаешь им, а не тому, кому намеревался...
Зане из сонма ангельского клира
На Бога Сил, Творца бездушных сфер,
Восстал в веках Денница-Люцифер,
Мятежный князь Зенита и Надира.

Ваяя смертью глыбы бытия
Из статуй плоти огненное «Я»
В нас высек он; дал крылья мысли пленной,

Но в бездну бездн был свергнут навсегда.
И остов недосозданной вселенной —
Ты вопль тоски, застывший глыбой льда.

Ты вопль тоски, застывший глыбой льда!
Сплетенье гнева, гордости и боли,
Бескрылый взмах одной безмерной воли,
Средь судорог погасшая звезда.

На духов воль надетая узда,
Грааль борьбы с причастьем горькой соли.
Голгофой душ пребудешь ты, доколе
Земных времён не канет череда.

Умершие, познайте слово Ада:
«Я разлагаю с медленностью яда
Тела в земле, а души на луне».

Вокруг земли чертя круги вампира,
И токи жизни пьющая во сне —
Ты жадный труп отвергнутого мира!
Что за фигня. Не, ну серьезно.
Nona Vasadze
а где жэ светское государство!?
Наталья Носова и вообще в ссср не бело веры (кроме коммунизма)!? так откуда так много верующих!?