Религия, вера

"верующие всех стран обединяйтесь"- возможна ли мировая религтозная революция?

нет, революции не будет все произойдет само-собой
Дамир Балхаев
Лучший ответ
Единая вера на все человечество-так должно быть.
в этом нет нужды. каждый находится на своём месте
Да. Саентология.
Нет! Не созрели ещё!А когда созреют будет не религиозная а социалистическая!
Ashot Ashot
так она и будет под эгидой антихриста. Причем достаточно скоро.... как только арабов с территории храма выгонят.... так сразу
Олег Фуфачёв
Геннадий Семендяев Да же он на это не способен.
Обьединения не будет. Все либо становятся такими как мы, либо ни чего. Ложь ради объединения мы принимать не будем.
Shamil Muxtarov
мирная революция http://www.SahajaYoga.Ru
это всё равно, что мечтать о том, чтобы вся власть мира оказалась в одних руках. Хорошо Вам от этого никак не станет...
Такой лозунг об объединении звучал много раз, и время доказало, что он неэффективен. Буддист не примет религию Мухамеда, христианин не примет веру Будды и т. д.

Хочется вспомнить строчки из стихотворения: ""Единство - возвестил оракул наших дней, - быть может спаяно железом лишь и кровью! " А мы попробуем спаять его любовью. А там увидим, что прочней". Что же это за любовь, способная объединить человечество, чья это любовь? Какого религиозного лидера представитель любой религиозной конфессссии примет как своего? И существует ли такой религиозный лидер среди людей? Я думаю, что среди людей -нет, только сам Всевышний, Высшая Душа, Бог-Отец, Тот, у кого есть любовь к каждому, Тот, для кого все мы (души, духовные сущности) - Его дети, может быть принят каждым из нас, к какой бы религии мы ни принадлежали. И когда это произойдет, это и можно будет назвать духовной революцией.
М. Горбачёв является одним из организаторов всемирного совета церквей. Данные попытки направлены на уничтожение религий, противостоящих демоническим проявлениям.
Alik Velizade
Нет конечно.
******* ******
Верующим ВСЕХ стран давно пора бы ПРОЗРЕТЬ...
Шон Шоник
Ага.... Пролетарии всех стран до сих пор объединяются. Это невозможно. Обычно как, большее поглощает меньшее. А какая религия на сегодняшний день стоит на первом месте по численности.... Я думаю, что все знают. Нетушки.... Пусть каждый молится своим богам.
Meirambek .
Алексей Тихонов вы говорите проколичество или про качество
и какая по численности