Религия, вера

Россияне, не кажется ли вам странным что ни одна страна, победившая в 2й мировой не едет на ваш парад победы?

Страны, подтвердившие участие своих лидеров в параде 9го мая: Абхазия, Южная Осетия, Азербайджан, Армения, Босния и Герцеговина, Вьетнам, Индия, Казахстан, Кипр, Кыргызстан, КНР, Куба, Македония, Монголия, КНДР, Сербия, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан и ЮАР

Обнять и плакать))) Ни одной страны победительницы во второй мировой)))
Может, все-таки, это с вами что-то не так?
Люда Пряхина
Скоро такой парад будет в Киеве....
Тамара Кашкарова
Лучший ответ
Ну так в данном случае - "победителей" нужно брать в кавычки...
К нам едут только те кто воевал.
Андрей Адриано
Люда Пряхина юар или кнр?
Это не умаляет победы России!
Азербайджан, Армения, Южная Осетия, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркмения, Узбекистан - СТРАНЫ-ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ во Второй мировой войне. Учите историю, милая девушка. И не оскорбляйте ветеранов в этих странах.
Из союзников остались США, Англия и Франция - не едут по вполне понятным причинам. Англия и Франция, как страны - члены НАТО, легли под США.
Асия Батькаева
Люда Пряхина Я то что? ..пшык на этой земле. Но то, как ваша страна оскорбила ветеранов Украины, послав туда свою армию, история уже вряд ли забудет.
Невелика беда, как-нибудь без них отпразднуем.
Вадим Басов
ЕДЕТ. ТОЛЬКО ГОВёная укропия ссыт
Виктор Лайзис
Главное чтобы мы помнили, а на вас нам похер.
Мне не кажется странным, что страна, победившая во 2-й Мировой, не едет на парад Победы, а принимает всех желающих приехать.
Аkнур Касымбаева Не Россия победила во второй мировой войне!
страна-победитель ВОВ - СССР, остальные либо проиграли, либо потеряли что-то: влияние, авторитет, сферы распространения, поэтому и не едут, для тех, кто не едет - 9 мая - день траура, вот и все
Марина Юсупова
собираются, ток истинные победители, а прихлебенцы и отребье очкует)) дура, победивших стран, ток одна СССР и её состав республик...
да и феншуй с ними. семь лет мак не родил и голода не видали...
Что поделать... второй фронт, он всего лишь второй.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А зачем им ехать к ВАМ? Что они у "вас" забыли? Свои парады есть!!!
да кому надо россия ахахаххахах