Религия, вера

Почему сегодня на параде Победы в Санкт-Петербурге рядом с губернатором Полтавченко сидел какой-то поп?

Фёдор Козлов
Рпц сливается с властью. Видно не вооруженным глазом.
Михаил Ванеев
Лучший ответ
Теперь даже космические ракеты для доставки космонавтов и грузов на МКС не взлетают, пока их не покропят святой водичкой. Правда, это не мешает некоторым ракетам падать после старта. Может, водичка не свежая оказалась...
Arman Boleyan
Попы нынче в почете.
А почему бы ему там не сидеть?
Даша Малышко Нам якутам обидно, наши шаманы тоже молились за победу.
Фёдор Козлов Как - почему? Светское государство-с.. . Дополнил вопрос для непонятливых.
Ольга Селиванова У себя на горшке пусть сидит.
Вообще не пойму зачем попы где огнеметы и прочие орудия массового поражения. Вот оно лицо христианства, попы там где бабки крутятся.
Hayot Saidov
Рука руку моет.
Артём Фероян
ну господи сидел и сидел человек что теперь посидеть нельзя чтоле о_О
а че нада чтоб находжися рядом какой-то как
Irina Golub
Откровение 17:15 Также он сказал мне: «Воды, которые ты видел, где сидит блудница ( Ложная религия) , означают народы, массы, нации и языки. 16 Десять рогов, которые ты видел, и зверь возненавидят блудницу, разорят её и обнажат. Они объедят с неё плоть и сожгут её в огне. 17 Ведь Бог вложил в их сердца осуществить его мысль, то есть осуществить одну их мысль: отдать их царство зверю, пока не сбудутся слова Бога. 18 И женщина, которую ты видел, — это великая столица, царствующая над царями земли» .
_________
2 коринфянам 11:13 Это — лжеапостолы, занимающиеся обманом, принимающие вид апостолов Христа. 14 И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. 15 А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам.
Хочет кого-нибудь в церковь затащить..