Религия, вера

Иудеи ждут и видят Иерусалим столицей мира, а в это время, готовится проект, о переносе столицы в Санкт Петербург?

Недавно смотрел по телевизору передачу посвещенную Ванге. Оказывается Ванга предсказала, что Санкт Петербург станет столицей мира. Как это понимать?
Наш город полностью готов к возможности возвращения в столицу России, тем более он и был почти 300 лет столицей России. Петербург и его жители стоят на нормальных позициях и не устраивают тех политических и религиозных драк, которые имеют место быть в Москве. Царя похоронить, пожалуйста, хотите Ульянова похоронить к матери, пожалуйста. Какие церкви хотите, пожалуйста, хоть православные, хоть католические, хоть лютеранские, хоть 2 мечети стоят, хоть буддийский храм, хоть синагога, хоть Мальтийский орден, 42 конфессии. все тихо. никакой ни религиозной пропаганды, ни антирелигиозной, ни национальной. Тихо и уютно в спокойствие будет жить Президент, тихо работать правительство. Уже 3 года работает Конституционный Суд в Петербурге, они своей работой довольны. Петербург всегда был многонациональный и многоконфессиональный город. Наш народ также многонациональный и многоконфессиональный. Петербург по праву может стать столицей
ОК
Ольга Клёсова
Лучший ответ
Нью Васюки типа?
Alla Surova
Такого предсказания от Ванги не слышала,
но это вполне вероятно :

Москва стоит на непрочном основании, может быть частично разрушена (провалы) ,

перегружена высотками ...не говоря о коррупции

(Столицу Казахстана перенесли ? -те же причины наверное и для России актуальны )

На фоне безумия разгорающегося в Азии - не за горами голод и страшные войны.

Так что Россия по своему положению (в том числе стоит соотнести и с другими
предсказаниями Ванги о России как Ноевом ковчеге для земли (землян ? ) ,

о затоплении многих городов (а может быть и малых стран) - частей омываемых морями и океанами континентов,
вполне может стать спасительным для всего мира регионом,

так что что не исключено, то возможно )))
Катя Солопова
о какой столице мира может идти речь если нет ещё единого мира
Edik Tashmetov
Это неправда: "Иудеи ждут и видят Иерусалим столицей мира". Они хорошо знают теорию Апокаплисиса. Про способности Ванги скажу так, что трудно провести грань между болезненным состоянием и предсказанием, в том смысле, котором это предназначено Божьим Промыслом.
Диана Аникеева
Ну так 2012 не за горами.
Посмотрим, что вообще останется
от Мира. Возможно что придется,
все в Россию переводить.
Новый Иерусалим у нас уже есть.; -)
David Abbas
я не знал что шарлатана по имени ванга муслимы за пророка чтут)
Никак, это просто трепология, Ванга была телепатом и улавливала чужие мысли, а материализация мыслей зависит от мощи того кто их вынашивает.

Перенос столицы на окраину государства - стратегическая глупость.
Иерусалим в Санкт-Петербург? Вы ни чего не попутали?:))
Temirlan Lukpanov
Это не соответствует действительности.
Иудеи не грезят территориальной экспансией.

Вообще говоря, мир из глобальной экономики в ближайшее десятилетие начнет не объединяться, а наоборот, распадаться, на экономические кластеры.
"Мировой сионизм" в этих условиях не пройдёт. )

Вангу и компанию понимать не надо, либо верить, либо нет.
>>>А ведь до этого никто и не заикался о таком переносе
Вас не смущает тот факт, что Питер был столицей лет эдак 200?)
я сомневаюсь, что наше правительства на столько недальновидно, чтобы переносить столицу в СП. Намного более целесообразно перенести её в глубь страны, например в Самару. Это и ближе к нефте-газовым ресурсам.
Как например в Бразилии перенесли столицу в Бразилиа из Рио.
Сахая Слепцова
Да это интересно, давайте посмотрим ЧТО из этого получится...
Дарья Волкова
Иудеи придумали христианство из за которого придумали Ислам.

Берите пример с Японцев и принимайте Синтоизм и Буддизм