Религия, вера
Если бы был ад и рай, как вы думаете, куда бы вы попали после смерти?
на должность Бога
Рай уже был - это детство. А ад - старость...
Если бы, во рту росли грибы.
в духовный мир.. где нет ни рая ни ада....
Какая разница что я назову - рай или ад
Не знаю, я слишком плох для ада.
Рай и Ад в этой жизни)
Рай это Родительский дом, где дети окруженные Любовью и заботой, это Свобода...
Ад это Тюрьмы и Лагеря с их злом, именно туда и попадают за грехи..
Временная земная жизнь для того и дана чтобы в ней сделать свой свободный выбор, здесь мы решаем свою вечную участь.
нижний астрал, находится на физическом уровне ( относительно планеты
Когда на земле будут райские условия, то люди умирать не будут- Псалом 36:9-11; Откровение 21:4. Это был первоначальный замысел Бога, но к сожалению первая человеческая пара своим мятежом против Бога лишила нас этой возможности-Бытие 2:17; 3:19,
однозначно в АД. в рай не пойду даже если позовут. лучше в ад - там хорошо
тепло и всё как у нас теперь, то есть привычно и знакомо.
В квадрат Малевича)))))
После смерти ни кто ни куда не попадает.. а остаётся лишь в памяти у Создателя,.. а что такое рай и ад, можно узнать и Библии..
ады существуют а христианский рай нет В ад я попаду пыталсь покончить с собой
РЕБЯТА ВЫ УЖЕ в АДУ!!!