Религия, вера
Как появился Бог? Кто родители Бога? Откуда они появились? А их родители кто и так далее (замкнутый круг) Голова кипит)
Все просто - их нет.
Прочти книжку ''Закон Божий'' для семьи и школы
Бога может и нет но ВСЕЛЕННАЯ существует.
Вечность, в которой было, есть и будет абсолютно всё, это есть Бог.
Потом покажу в видео. А пока, кина не будет.
Всех богов всегда придумывали люди.
а он безначальный то есть был всегда когда еще и времени то не было, так что не мучийся и ледик на головку положи чтобы не кипела
Богов начали придумывать люди, чтобы как-то объяснять природные явления, причины которых они понять не могли. Потом предприимчивые люди смекнули, что этим можно контролировать людей и на этом можно подзаработать ;))
Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного!
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Блаженны алчущие и жаждущие правды ибо они насытятся..
Бог вечный, Он был всегда .
никак . Он начало и конец. Светлое и темное.
Михаил Боленко
То есть у него нет родителей ?
вот откуда https://www.youtube.com/watch?v=7Caihd9J2oY
Бог должен отвечать, как минимум, двум условиям, быть безначальным и не зависимым, если Он имеет начало или зависим от кого то, значит Он не Бог, а Бог тот, от кого Он зависим.
Библию читай, там есть ответ.
Аня Кожухина
А библия то о людей... бог тут при чем?
Бог был всегда. Человеку не дано понимать бесконечность, поэтому "всегда" и "бесконечно " сбивает с толку
Галина Подвигина
не недано а просто недопонял
кагдато говорили что земля плоская а человек летать не может
оказывается может
Мне больше интересно, зачем Бог создал дьявола?
Nagima Sakhova
За дела душ человеческих.
Евгений Иванов
Это был осеняющий херувим, самый мудрый и самый красивый из всех ангелов... И вот он захотел стать равным Богу..
Галина Подвигина
если есть положительный заряд то должен быть и отрицательный
в общем законы физики и нечего особого
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
1. Скажи: "Он - Аллах Единый,
2. Аллах Самодостаточный.
3. Он не родил и не был рожден,
4. и нет никого, равного Ему".
Ольга Авдеенко
Ты че, поехавший? Фанатик!
Думаеш люди зареганые на мейле знают ответ?
Бога нет, хоть какое-то упоминание о нем, лишь рукописи и слова.