Религия, вера
Для чего Вам нужен бог? Чтобы Вас отмазать от наказания в аду?
помощь на халяву - ничего не делаешь - что попросил, то и получил! прям золотая рыбка))
Он мне просто нравиться.
Таким как Вы Бог не нужен, а кому нужен Он с ними.
Бог нам нужен для вечного блаженства с Ним, благодаря Его неизреченной любви.
Конечно, и это тоже, Слава Ему за все!
для смысла жизни
Не болтайте ерундой ...
Типун Вам на яичко....
Чтобы верить в себя и любить жизнь!
чтобы стараться жить с чистой совестью и совершать как можно меньше ошибок .
Я просто для себя не понимаю, как можно жить без Бога.
вот блин, придумали крышу !
НЕ ВЕРЮ я в это !
то, каким представляется БОГ традиционными религиями - это порочное учение !
давая "свободу" , человека заковывают в оковы, и многие поколения этим испорчены !
если к этому добавить порочное воспитание в школе и семье, то зло, которое мы наблюдаем вокруг - вполне объяснимо !
есть прекрасные люди среди всяких - верующих и атеистов.
Из всех известных науке знаний надо создать новое учение о мире, о мироздании, (не религию) которое даст ростки новому человечеству, освобожденному.
понятие Ада - это одно из толкований зла, притянутых в наш мир.
это понятие - само по себе - АД !
пугая им людей, добиваются их подчинения и послушания !
и делают из ЧЕЛОВЕКА - БАРАНА !
БОГ направит тебя в АД, если ты однажды согрешишь, и ты будешь там гореть вечно.
Но БОГ тебя любит !!!
Жизнь в страхе - это и есть АД.
НЕ ВЕРЮ я в это !
это понятие - само по себе - АД !
и делают из ЧЕЛОВЕКА - БАРАНА !
Но БОГ тебя любит !!!
Жизнь в страхе - это и есть АД.
кто сказал что он Мне нужен....
Бог - Высшее, что дает нам всем Жизнь и Истину.. . Увы, второе многие и не хотят видеть.. . А отмазаться от наказания Вы должны сами! =)