Религия, вера
Мусульмане говорят: Нет бога кроме Аллаха, им верить можно?
Можно верить только первым двум словам: "нет Бога"
это они на Путина поклеп возводят ;)
Можно ли верить мусульманам, если им дозволено лгать кяфирам?
(гугли: такийя, китман)
вопрос в другом: нужно ли? )
не рекомендовал бы ...Установление такой нормы как 4 жены противоречит здравому смыслу... Это не единственное противоречие, но что бы помягче во всяком случае это противоречие
Josef Kasakowski
А что православный с 4 жёнами не управился бы
Андрей Глуховец
"жены противоречит здравому смыслу..." - это еще почему? Ну по крайней мере почему это менее здраво, чем одна жена?))
Сергей Стороженко
Какое противоречие? Мусульманину дозволено иметь 4 жены только при условии если он будет оказывать им одинаковые знаки внимания но если он неуверен в том что сможет это сделать то жениться ему следует на одной.
верь богу а не словам чьим то
если ты бога не принял то твоя вера тщетна
но тебе нужны доказательства
тогда иди в мечеть и найдешь их
но тебе нужны доказательства
тогда иди в мечеть и найдешь их
Кудайберген Косбакаев
Т. е. Вашим словам не верить?
Аллах в переводе с арабского означает Бог. Поэтому они говорят "Нет Бога кроме Бога". И этому можно верить.
Конечно, ведь для них так оно и есть.
для христоносцев - исус бог и не существует аллаха)
Что касается реальности, то бога просто нет. Это выдумки.
Josef Kasakowski
Так выходит никому верить нельзя
А можно верить в то, что колбаса в магазине сделана из мяса?
Если веришь, что Бог есть, то можно верить.
верьте
а почему нет то, Бог - Аллах, Один и только Один
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе
Переводится: нет Бога кроме Бога.
Аллах Единый Бог нет богов помимо Аллаха. Аллах Единственный Создатель, а Мухаммад его раб и Посланник мир ему. Все за исключением Аллаха являются его рабами. Будда не бог это всего лишь памятник который был создан, Пророк Иса мир ему не является Богом и сыном Бога, так как нет надобности Богу себя распять чтобы потом воскреснуть и Бог никогда бы не допустил бы распятие своего сына. Атеисты считают что Бога нет потому что мы не видим его материально. А разве мы видим любовь? Разве мы видим нашу душу? Атеисты опираются на факты науки, но наука никогда не предоставит достоверного довода поскольку каждый день меняет свои теории и выводы, а религия Ислам неизменная и ответы можно найти в Коране. Те кто считают что Бога нет, на самом деле у вас нет веры в него. Какие доводы можете привести чтобы доказать что он отсутствует?
нет, человек стоящий в неестественной позе может ли рассуждать о истине??
Многие что-то говорят .
Единый Бог - Элогим (Аллах) в монотеизме
Аллах это тоже бог, а в обще то бога не существует и я устал это повторять, веть до народа это некогда не дойдёт.
Арман Умбетов
Вы можете доказать что Бога не существует?
Они так говорят, а Один в это время тихо смеется.
Нет, они всегда обманывают неверных
смотря какие "мусульмане".. для многих людей это были последние слова, которые они слышали перед смертью.. : )
ну если вы верите в " АЛЛАХА" верьте, тут все от веры зависит, православная например не признает "АЛЛАХА"
Josef Kasakowski
Т Е верить нельзя никому