Религия, вера
Почему один Господь, одна вера, одно крещение? Почему так важна ЕДИНИЧКА?
Потому, что Бог один, а подделок тысячи
Потому что одни родители, один мир, одна жизнь...
Потому что, мы все ЕДИНЫ, из ОДНОГО источника.
В каждом есть частичка Бога - Любви.
"Все мы, люди, являемся посланниками Бога и только Бога. Дьявол никого никуда не посылает.
Даже такие одиозные личности, как людоеды и серийные убийцы, насильники и садисты, кровавые маньяки, гитлеры и пол поты, все они изначально были посланниками Бога и были отправлены на Землю для того, чтобы вершить добрые дела. Но к сожалению, попали в лапы дьявола, который заставил их служить себе.
Когда про человека говорят: «Он исчадие Ада, он послан сатаной», то знайте, что это неправда.
Все мы сыны Божьи – в каждом из нас живет Бог, частица его космической энергии – наша душа. Она есть у всех без исключения. Бог есть даже в душах маньяков и людоедов, Бог вездесущ, Он любит всех своих детей и мечтает вернуть в свое стадо даже самую последнюю заблудшую овечку.
Он хочет спасти всех и каждого. И у каждого есть шанс спастись. Все мы в этом одинаковы.
Но также в каждом из нас есть частица дьявола. У одних она больше, у других меньше, но эта частица есть у каждого.
Дьявол жил даже в душах святых великомучеников. С ним они сражались всю свою жизнь. На Земле очень сложно победить в своей душе дьявола окончательно – это все-таки его царство, – но можно. Бороться с дьяволом – это долг каждого из нас."
http://booksonline.com.ua/view.php?book=110109&page=17
В каждом есть частичка Бога - Любви.
Потому что одно Крещение и Бог в одной вере - в православной.
Истина одна или много? Именно по этой причине.
Может, потому что одна душа?
Бог требует исключительной преданности. Всемогущий самодостаточен и всесилен, ему не нужны помощники.
Троица
Один чикен Макнагетс
знает
кол тебе за мракобесье)