Религия, вера
Война Гога и Магога - о чем это?
Что европейцы думают о русских? Что им вдалбливают с давних времен? Причем здесь Гога и Магога? При чем здесь выдуманный миф о страшных древних Маголах? Да нет конечно, это бред. Помните, Кондолиза Райс заявила, что не имеет права одна страна распоряжаться такой территорией и надо поделить сферы влияния. А Маргарет Тэтчер, утверждала, что на территории СССР целесообразно оставить не больше 15 миллионов русских. И на протяжении всей истории нас все пытаются уничтожить, поделить-чтобы оторвать кусочек пожирнее для себя любимых. А чтобы оправдать свою агрессию они представляют нас в виде варваров, и приписывают нам все свои собственные качества-жадность, агрессию, жестокость, леность, пьянство, тупость, трусость. А свою ненависть и агрессию против нас выставляют как освобождение от варваров, как освобождение мира от диких народов. Сейчас многие знакомы с понятием промывки мозгов и созданием образа врага. И чем ни образ врага - мифический страшный народ Гога из земли Магога с севера. Мир не меняется, и дураки остаются.
Вероятнее всего - вторжение киммерийцев и позднее скифов - на Ближний восток...
О князе Рош, то есть о Володе Питерском.
Гога и Магога---после 1000 летнего царства... Гога из земли Магог --перед
Гога ИЗ Магога....
Слышал но ещё не вникал, помоему это о схватке между исламским миром и христианским, которая скоро начнётся, затем они объединятся и пойдёт на ИсраЭль.
Это материальное воплощение. Которое должно проиграться и в нашем мире.
А вот внутренняя трактовка
http://www.kabbalah.info/rus/content/view/frame/47596?/rus/content/view/full/47596&main
А вот внутренняя трактовка
Народ, который пойдет войной на всех людей этого мира
Правильно будет Моги (могут) и Немоги (немогут) два славянских племени (они же скифы, кимерийцы, венеды, вандалы, шаки (кошаки, козаки)
Заценил.
Начинает Крест и Полумесяц, а все это безобразие успокоит Звезда Давида))
Кто назван Гогом и Магогом в Откровении 20:8? Во время последнего испытания по окончании 1 000 лет те, кто восстанет против Иеговы, проявят такой же враждебный настрой, какой был у Гога из Магога, то есть наций, которые прямо перед Армагеддоном нападут на Божий народ. Этих мятежников постигнет тот же конец, что и нации, уничтоженные в Армагеддоне,— вечная смерть! (Отк. 19:20, 21; 20:9). Поэтому логично, что те, кто по окончании Тысячелетнего царства Христа поднимет мятеж, называются Гогом и Магогом.
Мортал-комбат. Крест против полумесяца.