Религия, вера
Верите ли вы в реинкарнацию? Верите ли вы в реинкарнацию?
Да, это учение вписывается в правильную картину мира.
Нет, не верю. Случаи воспоминаний "прошлых жизней"не получили научного подтверждения. Выдаваемые людьми "воспоминания"оказывались на проверке забытым пережитком прошлого, например из чего-то прочитанного или из детства.. И даже сама теория об реинкарнации зародилась позже, чем другие учения.
Нет.
верю и знаю
нет, нет
безусловно
Его Святейшество 17 Кармапа глава школы карма кагью тибетского буддизма царь йогинов помнит все свои прошлые жизни в возрасте 5-7 лет он заявляет родителям Я-Кармапа чтобы его проверить проводят многочисленные тесты один из которых выбор среди одинаковых предметов тех что ему принадлежали в предыдущей жизни например четки
естественно.... это же тонкий закон бытия....
Не верю в реинкарнацию. Верю Библии.
В относительном аспекте, да. Я верю в закон сохранения всего и пока акценты сделаны они будут требовать удовлетворения. Понимаете я думаю никогда ничего не было, кроме всего, и лишь благодаря акцентам возникают нюансы, но это моё субъективное мнение.
Нет, смысла в ней нет
я верю Богу библейскому, Который говорит только об одной жизни.
реинкарнация в свое же прошлое, а иначе как исправить земные грехи?
Верю.
Нет.
суть не в том, во что я верю или не верю (верить можно и в чип в мозгу )
а суть в том, что существует или не существует
если вам надо -посмотрите исследования Станислава Грофа, Яна Стивенсона, Реймонда Моуди и остальных, исследовавших феномен реинкарнации
''трансперсональные переживания'',исследования мозга под воздействием наркотиков и т д
повторяй по чаще, может и поверишь
Неверие в реинкорнацию идет от непонимания смысла жизни. Смысл жизни в развитии разуме через прохождение ступеней от минералов до ступени "Боги" и все это идете через реинкорнацию
Margarita G
Хорошо мыслишь, жаль, что пропустила, а то бы выбрала твой ответ лучшим. Побольше бы людей со здравым умом, с ними приятней общаться.