Религия, вера
Наши прадеды и родители Православные! Так кто предал веру предков мы христиане или неоязычнки?
Наши прадеды - язычники, приносившие в жертву детей духу леса (деду Морозу), поклонявшиеся Солнцу, а заодно медведям и деревьям.
Tadahiro Saito
Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк.
Веру предков предал, например, Коперник.
Андрей Усков
почему?
А кто принял веру еврейских сектантов?
Предатели Ваши предки.
Я атеист и мне грубо и жестко насрать, кем были мои предки
Наши предки гармонично применяли знания к делам, т. е. умения. Наши предки не были идолопоклонниками, язычниками и т. п. Славили наши предки и Солнце, несущее свет, тепло, Земле. Помогающее жизнь на Земле для людей сделать гармоничной. И не было у них поклонения чему-либо, а было прославление предков! Православные, значит - славящие Правь. Православие - не религиозное понятие. На севере раньше была земля и на ней был тёплый климат. Солнце, тогда там, светило постоянно. И в Сибири, на Урале было тепло. Наши предки - народ асы, жители древней страны Асии. Имели главный город асов - Асгард. Сначала Асгард Даарийский, затем Асгард Ирийский. Жили сначала на севере, до затопления северной земли, затем пришли на материк. Праздновали день перехода на материк с северной земли как ПАСХЕТ - Путь Асов Ходяше Есть Твёрдо. Это день СПАСения асов. СПАС - СПасение АСов. Жили асы родами единой расой. РАСА - Рода Асов Страны Асов. Асы не имели никакой религии и не были язычниками. Город Азов раньше назывался - Асов.