Религия, вера

свидетели иеговы, а вы знаете что на ответах выдаёте про себя всю информацию для фсб, т. е. стучите сами против себя?

болтун находка для шпиона))
они думают что проповедуют тут и рекламируют свою организацию
Chary Malikgulyev
Лучший ответ
Не может этого быть.
Лера <3
Людмила Туркулецкая ну не верь, мне то что))
атеист, а ты знаешь, что работая языком, ты выдаешь всю информацию о себе, и кому служишь?
вы же стучите сами против себя.

Наказание за Любой грех одно - Смерть!
Людмила Туркулецкая угомонись там под лавкой)
Они молодцы. Знают своё дело...
Christina Sitmalidi
Они мне стучат
Конституция гарантирует свободу вероисповедания. Каждый волен верить во что хочет. Или не верить вовсе. Я за атеизм. А за что вы - ваше право.
Людмила Туркулецкая атеист, а ты знаешь во что верят верующие, чтобы это отрицать?
Нам скрывть нечего. Делимся тем, что имеем." От избытка сердца говорят уста".А какая разница где они говорят))
Грэй Ларго
Амина Суюншалинова Началось попрошайничество
В ежемесячной видеопрограмме за май 2015 года Руководящий совет впервые за всю историю организации открыто признал, что денег на покрытие потребностей не хватает. Столь беспрецедентный шаг был сделан несмотря на то, что Сторожевая Башня заработала миллиард долларов на продаже недвижимости в Бруклине (только одна сделка принесла им 375 млн. долларов), и это может означать, что вырученные деньги уже потрачены. В конце концов, бухгалтерия организации совершенно непрозрачна, и у нас нет возможности узнать, как велики ее долги. Никакие доходы от продажи недвижимости ничем не помогут Сторожевой Башне, если они падают в бездонную яму накопившихся долгов.
Амина Суюншалинова Во всем мире организация сдает позиции
Сторожевая Башня стала закрывать филиалы прежде невиданными темпами: число филиалов резко сократилось со 118 в 2009 году до всего 90 в прошлом. Прежде организация гордилась масштабами своего присутствия во всем мире и трубила об открытии новых филиалов, выставляя это свидетельством того, что Бог поддерживает дело всемирной проповеди. Теперь Сторожевая Башня явно сдает позиции, и один филиал руководит деятельностью организации сразу в нескольких странах. Удаленные переводческие офисы (своего рода «облегченные версии» Вефилей) рассматриваются как способ отчасти сохранить присутствие на отдаленных территориях, однако славные дни безостановочной всемирной экспансии Сторожевой Башни быстро исчезают в зеркале заднего вида.
Амина Суюншалинова Печатается меньше «духовной пищи»
Тонкие, словно облатки, журналы на стендах с литературой — наглядное свидетельство серьезного снижения тиража ежемесячного журнала (на 39% по сравнению с 2005 годом). Если единственная истинная организация Бога преуспевает, почему она столь резко сократила объемы «духовной пищи»? Истина проста: печать стоит дорого. ОЧЕНЬ дорого. Размеры тиражей — надежный показатель благосостояния любого издательства. Если издательство переживает трудные времена, объем печатной продукции падает. Именно это мы уже какое-то время наблюдаем в Сторожевой Башне.

И без того печатающиеся на не самой качественной бумаге, деформирующейся при малейшей влажности наподобие папиросной, с использованием дешевых химических красителей, за последние годы журналы похудели вдвое,
Амина Суюншалинова Свидетели Иеговы приобретают дурную репутацию
Сегодня Интернет стал для Свидетелей Иеговы более враждебной средой, чем когда-либо прежде. По мере того, как мир узнает все больше о феномене религиозных культов (отчасти благодаря успеху таких документальных фильмов, как Going Clear компании HBO о Саентологии), журналисты проявляют все меньшую разборчивость, указывая в газетных статьях и новостных сюжетах на присущие Обществу Сторожевой Башни признаки культа.
Бывшие Свидетели Иеговы уже превратили YouTube в зону недоступности для верующих Свидетелей и продолжают изобретать все новые способы достучаться до тех, на кого еще действуют чары Сторожевой Башни. Даже такие блоги, как Friendly Atheist Хеманта Мехты, не имеющие никакого отношения к Свидетелям, теперь поддерживают усилия бывших Свидетел
Амина Суюншалинова Введена скрытая десятина
Естественно, организация, которой грозит финансовый крах, начинает отчаянно искать любые способы привлечения денег из всех доступных источников. Сторожевая Башня не может требовать денег у своих членов — ведь это будет «десятиной», т. е. практикой, которая ассоциируется с ложной религией, и которую Общество осуждало с момента своего создания. Однако Сторожевая Башня МОЖЕТ взимать десятину не с отдельных своих членов, а с собраний. Именно это и произошло с введением новых «местных проектно-строительных» правил.
В прошлом году старейшин вынудили пообещать, что каждый месяц со счета их собрания на счет Общества Сторожевой Башни будет перечисляться фиксированная сумма, размер которой будет определяться (1) тем, сколько собрание уже перечисляет для погашения ссуды на ст
"И, позвав их, потребовали, чтобы они нигде ничего не говорили и ничему не учили от имени Иисуса. Но Пётр и Иоанн сказали им в ответ: "Судите сами, праведно ли перед Богом слушать вас, а не Бога? Что до нас, то мы не можем прекратить говорить о том, что́ видели и слышали." (Деяния 4:18-20).
Людмила Туркулецкая от избытка сердца у них говорили уста
А что скрывать? Если бы скрывали, то у вас не было бы о нас столько информаций.
A_
Aset ___
Людмила Туркулецкая так информация против вас
Aset ___ ФСБ всегда внедрял в организацию своих людей, как в своё время КГБ.
А, что вера в Бога у нас преследуется законом? Выше Конституции? Гарант которой Президент, которого мы открыто уважаем? Организация не запрещена. А вот такие как вы пытаются провоцировать. НЕПОЛУЧИТСЯ!
Людмила Туркулецкая при чём тут вера и секта?, ваша секта не имеет ничего общего с богом, ведь верить можно и не будучи си, а преследуют секту, которая истинные намерения прикрывает верой в бога
""даша"" *) СИ, в конце Библии, в последней главе- предупреждение:
Кто отнимет или прибавит, тот будет наказан!
Бог любящий, но его слово вечно. Не осуждение, факт:
2 близко знакомые женщины, относящ. себя к свидетелям Иеговы, более 20 лет
ходящие и рассказыв. о своем заблуждении, в котором были, умерли ужаснейшими смертями.
Иисус Христос- дверь к Богу Отцу и его слово Библия (Новый Завет Иисуса Христа) вечно!
Иисус Христос - Господь! Слава и хвала Богу и Иисусу агнцу Божьему!
Во первых," Свидетели Иеговы" официально зарегистрированная организация. Во 2-х, у каждого верующего есть конституционное право говорить на духовные темы. В 3-х, я не стыжусь что я "Свидетель Иеговы"....
"Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сём прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами." Марка 8 глава.
Людмила Туркулецкая конечно тебе не стыдно, они то тебя из грязи в князи вытащили, ты был чм0, а теперь ты возвещатель))
Christina Sitmalidi Если не стыдитесь, то присоединяйтесь к движению "Фемен".Проведите наконец совместную акцию...
Амина Суюншалинова Это где это она зарегистрированная и каким образом? В Америке она зарегистрирована всего ли как книгопечатное общество, а не ралигиозная организация, во Франции СИ вообще на птичьих правах, в Москве, Таганроге, Горном Алтае и др. вообще народ выступил против регистрации СИ и регистрации там нет. Это секта и питерский суд разрешил так называть Свидетелей Иеговы.