Религия, вера
Мадонна будет петь на Дворцовой пл, т.е бог не против?
если с ней ничего за это время не произойдёт да? Есть противники этого выступления, т.е те кто против, но если она будет петь то это будет означать что бог(если допустить что он есть) дал добро ей на это??
Добро дает церковь, а не Бог. К сожалению их сейчас мало что связывает...
Устроители этого дела не спрашивают мнения Бога.
Бог ничем не обязан пресекать все шоу, которые не славят Его.
Людям дано право выбора, за который потом все ответят.
Имейте точное представление о Боге. И не припутывайте Его везде и всюду.
Бог не против. Христианские верхушки против, но только ДЛЯ ВИДУ. Надо же покричать и сделать вид что они хорошие, а всё остальное от сатаны. Это же реклама...
Ей дали добро на это власти города, капризы итальянцев частенько исполнялись. Тем более кто чаще строил в Питере.
...вопросто стоит не об Исакии, в Москве на Красной площади потешный двор устроили и ничего....
А почему Бог должен быть против выступления Мадонны?
Человек не статичен, он меняется, развивается и Мадонна не исключение.
Получается, что Бог даёт добро на все войны на земле?
А богу похрен, и площадь, и мадонна, и сами верующие.
Интересно, а какое отношение к Богу имеет Дворцовая площадь?
Что ему до вашей площади. Вот святыни он охроняет.
Когда Гитлер был на советской земле, кто мог помешать этому? Я не сравниваю этих людей-они сама противоположность. Я намекаю на то, что если Бог допустит этому быть, то никто не сможет воспрепятствовать. Кстати я ничего не имею против Мадонны, наверно не знаком с ней и ее целью.