Религия, вера

Почему свидетели Иеговы больше не ходят по квартирам?

У вас тоже не ходят?? СИ чуть что, так сразу подобно жирафу прячут голову в песок, подражая первым ученикам Христа...))
Будутвоеймечтой *
Лучший ответ
Ирина Смирнова Ошибаетесь. У нас в городе как ходили, так и ходят.
Проповедь по домам еще не отменяли.
Всех обошли
зимой холодно.. Ща начнут
Алёна Шульдейс
их по закону о борьбе с терроризмом - как милых принимают!!!
Они по больницам теперь шарахаются, я сидел ждал приема две тети дали брошюру а там их башня сраная
Адидас Экибас не сраная а сторожевая :P
домофоны творят чудеса)))) Я помню ко мне года 4 назад заходили. Я почти смог их завербовать, но они успели убежать
Диана Никишина
А я сам Свидетель
Адидас Экибас ну и как он там, Иегова?
ещё как ходят
Luiza Suqiasyan
ходят, но чаще только по наводке
Natalia Bukarova
Ни Гитлер, ни Сталин не сломили веру Свидетелей.
Сегодня хоть не высылают и в концлагеря не сажают.
.
Как ходили так и будем ходить.
.
Ivan Smorjhaniyk
Потому что их закрыли. Не выгодно нынче, народ умнее стал!
Ирина Смирнова Нет, не закрыли. Но даже если закроют, Свидетели Иеговы все равно проповедовать не перестанут. Может по домам ходить не будут, но найдут другие способы как донести до искренних людей благую весть.
А ты адресок свой тут оставь )))))
Ходят, но сейчас на проекте вопросы - ответы, или стоя со стендами или курсируя по улица с журналами в руках можно куда больше часов для отчета собрать!
Nurdaulet Nurash
Любовь Кубарева (Мороз) Бедненький, поясняю не ради отчета, это пророчество Христа из Мф24-14,проведенное время на сайте не идет в отчет.
Да откройте уже! Холодно нам тут, под подъездом...
Алена Алена
Ходят, подражая Христу, не смотря на нападки Сатаны. Слова Христа «Пойдем куда-нибудь еще, в ближние селения, чтобы я мог проповедовать и там, ведь я для этого пришел». Людям, которые хотят, чтобы он остался, Иисус говорит: «Я должен возвещать благую весть о царстве Бога и в других городах, ведь для этого я и послан» (Марка 1:38; Луки 4:43).
им больше не кто не верит)
Ирина Смирнова А Свидетели Иеговы не стремятся к тому, чтобы им все поверили. В Библии говорится "Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец"
То есть, цель СИ -- проповедовать благую весть, а принимать ее или нет, - каждый решает сам.