Религия, вера
Бог предлагает нам выбрать, между жизнью и смертью, что делать чтобы жить?
Плодить ложные учения, потому что наш иегова не хочет открыть истину сразу, а открывает постепенно, потому у нас куча ложных дат.
принять Господа Бога Иисуса Христа и впустить в свое сердце
В библии сказано, что вначале нужно получить знания о нем (Иоанна 17:3).
Бог ничего не предлагает, в этом и есть свобода выбора.
Потреблять органические вещества и кислород, ибо бог сделал на консументами 3 порядка
Выбрать Бога творца, а не господа создателя. В книге Бытия в главе 1 Описывается сотворение Богом.
В начале сотворил Бог небо и землю.
В главе 2 Описывается создания господом
Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время когда Господь Бог создал землю и небо,
Как видите в г1 описывается что Бог сотворил небо и землю. в г2 пишется, что Бог сотворял небо и землю в то время, когда господь создавал землю и небо.
Получаем, Бог творил, господь создавал. Бог небо и землю, господь землю и небо
На лицо инверсия, господь это инверсия Бога, его противоположность.
В начале сотворил Бог небо и землю.
В главе 2 Описывается создания господом
Второзаконие 30:19: "Призываю в свидетели против вас сегодня небеса и землю: я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твоё потомство". Нужно слушать Создателя и применять его советы в жизни.
Чтобы жить, надо стремиться к лучшему.