Религия, вера

Вопрос мужчинам мусульманам. Скажите, а что Вас реально так ломит при виде декольте или мини и большого выреза на юбке

у женщины, как об этом говорит Рамзан? Не считаете, что в таком вот слюна отделении. есть нечто животное? Может насмотритесь уже вдоваль, ну и потом узнаете радость от прикосновения к любимомучеловеку, а не только похоть застилающую глаза? https://youtu.be/tNeiUo0y_fQ
С ними бсполезно говорить на эти темы, у них мозгов нет, одни бредни и догмы в голове.
Юлия Фомина
Юлия Фомина
88 551
Лучший ответ
Мусульманам неприятно само наглое нарушение заповедей.
Рамзан говорит о своём отношении к этому. Меня вот представьте не "ломит". Когда то было непривычно видеть на улице женщину в семейных трусах (шорты), но я понял что лучше на таких внимания не обращать. Ведь они их одевают именно с целью привлечь внимание. Вот когда их начинаешь не замечать, " ломить" начинает у них. Согласно шариату, мусульмане обязаны скрывать голое тело одеждой. Это всегда было отличительной особенностью у людей культурных, то есть не тех что живут на деревьях.
Вот вы про слюно отделение говорите, а ведь это нормальная реакция на противоположный пол. Вы поинтересуйтесь у женщин, сколько раз на дню у них происходит это "слюно отделение", и вы будете удивлены. И это при том, что мужчина зачастую одет вполне прилично.
Лилия Долбак
Лилия Долбак
65 364
естественно у них ломит, если у них голая женщина под запретом, секс под запретом.. да вообще все, что касается тела и секса под запретом, дрочить и то под запретом.. естественно. что хрен будет вставать при виде любого оголенного участка тела... при регулярном сексе такого не бывает
Альбина Тураш
Альбина Тураш
13 223
А вы в христианскую церковь заходили в короткой юбке, в декольтированном платье или с непокрытой головой. Я лично была свидетелем как поп выгнал девушку из церкви в облегающих джинсах. Дурацкий вопрос. В любом достойном обществе не принято одеваться как проститутка, выставляя свои прелести на показ. иди на окружную и там хоть без трусов можешь стоять.
Михаил Борисов
Михаил Борисов
12 067
Это вам глупость застилает глаза. Больное воображение, может и при закрытой одежде что угодно нарисовать, к тому же все равно видно молодая или старая, стройная или расплывшаяся, походку не скрыть, цвет кожи и глаз... Слюноотделение происходит, кстати, если взглянуть на ЛИМОН! Был даже такой эксперимент с духовым оркестром: перед ними поставили лимон и они не смогли играть. Скажете, что тоже животные?

И да есть еще мужчины, которых возбуждают исключительно женские ступни или даже пальцы и плевать им на декольте. https://ru.wikipedia.org/wiki/Сексуальный_фетишизм
Айгуль Аруова
Айгуль Аруова
2 714