Религия, вера

Свидетели Иеговы, а сыновья и дочери могут называться их Отцом "подданными" для Него Самого?

От Иоанна 1:
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.

«И буду вам Отцом, и вы будете Моими сынами и дочерями, говорит Господь Вседержитель» (2 Кор. 6:18).
Мария Бондар
Доброго Времени суток Антонина))
16. Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.
17. И потому выйдите из среды их и отделитесь, говорит Господь, и не прикасайтесь к нечистому; и Я прииму вас.
(Второе послание к Коринфянам 6:16,17)

Не дом не молитв не Храм не другое название где вы собираетесь типо для Бога, не чего чужого не должны трогать.
То есть если в секте старший собирает ваши деньги, да ваши то они ему Чужие он их не заработал, так как вас может вести человек что есть сам в сути Дьявол так как это характеристки человека кто берёт не за труды а лукавством ) Змей!

Нужны ли подданные Человеку ?
он что инвалид?
Может Бог у Иегов Инвалид что денег чужих просит и работать не может?

Мой Бог Вселенной Образ и он доволен когда я делаю Чистоту и Справедливость на планете и я не пытаюсь его подкупить так как я Знаю что он не продажный и не подкупный))

- Без комментариев))
Mara Sb
Лучший ответ
А для чего Бог установил свое Царство во главе с Христом на 1000 лет? Кто живет под правлением этого Царства кто они?
Оля Петова
Мария Бондар Вы знаете, что пропагандируете ересь хилиазма?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хилиазм