Религия, вера
Существует проблема курения, но само курение – не Реально. Согласны?
Грешник выпал из Реальности, ведь Источник всего существующего – Бог. А выпасть из Реальности это – сойти с ума. Реальность это совокупность существующего. Существует проблема курения, но само курение – не Реально.
Так.... Что курите....
Никакой проблемы нет, есть просто борьба интересов
Это выбор каждого человека, а не Господа Бога!
согласен с этим полностью
Курение - грех. О чем тут еще говорить? Это уничтожение собственного тела, храма для Бога
Курение.. А при чём здесь бог? Он же не существует!
Самокурение это пассивное курение что ли? Да оно опаснее.
Проблема-реальна, только, её решение-однобоко: решили бороться-с курильщиками, оставив побоку-
табачные компании, выпускающие не табак, а-хрен знает что (и ни одна зараза, даже, слово-не вымолвила).
А ты можешь говорить человеческим языком?
тогда и проблема не реальна
Не курю. Курение убивает.
Реальна сигарета и дым. Курите, это проблема для тела. То есть, если проблема решена, то курить не хочется.
Я курила и проанализировала почему. Когда я делала поступки, которые мне не по душе или говорила, не то, что хотела сказать от души. а значит врала. Мне хотелось закурить. Так я наказывала свое тело. За непослушание разуму своему. Люди травят тело, потому. что оно поступает не разумно.
Вам бы почитать что такое логика, а то такую фигню несёте несусветную.
Проблема или благо-это всё условности и определены человеком. Выражают его отношение к чему либо.
Вам надо отдохнуть.
Всё, что человек переживает - реально. Курение - это самоубийство, только медленное.

Забыл как бычки в глазах шипят?
Нереально ему!
Я согласен
Ничего грешного в курении нет.
Курение - эгрегор зависимости от никотина. Обычный мелкий бес - который крепнет на слабой воле, вытягивая таким образом в "реальность". )
особенно запах
Люблю сигареты.
все реально, бросить очень тяжело.
Разумеется! Реально лишь моё представление о курении!
проблема курения существует в действительности как и само курение, по другому в бытии. А реальность это истина от Бога
как не реально, если чел курит
да конечно мысль неоднозначная и интересная....
тогда получается что большинство проблем не реальны, рассуждая с такого ракурса...
А здесь что кто то решает что реально а что нет?
Я начал курить в 15 лет и продолжаю вот уже 55 лет Это реально. А вся болтовня это от лукавого.
только погружаясь в Священные писания мы погружаемся в реальный мир
Этот проект зарабатывает на больных... АДМИН не стыдно тебе?
курение-это никотиновая зависимость, так же как и алкогольная и другие. При чем тут Бог?
Курение - наркотик, гадость. Но многие
Делают вид, что все нормально, будто нет вреда. И все некурящие вдыхают смрад и у них нет возможности что-то изменить .
я одна ничего не поняла в вопросе?
наверно никто ничего не понял
лошади от курения дохнут- а мы то люди
Существует курение проблемы, а это не проблема!
А кто решает, что в этом мире реально, а что - нет?
Проблема курения в том, чтобы не подражать другим курильщикам пока молодой и не начинать курить, а то затянешься. Для таких людей курение ещё не реальность. Однако проблема курения для него состоит в том, что стоит выбор: курить ему или нет. Как говориться: "Бог дал человеку право выбора".
Этот вопрос надо задать в программе ЧТО?. ГДЕ?. КОГДА?
существует химия и вредна лишь обработка химикатами бумаги для сигарет, а сам табак качественный работает ,.как обезболивающее средство, Бог ничего не создал бесполезного) практически все медики курят обратите на это внимание
В каком трактате какой религии написано что курение-грех? И как можно согрешить тем что нереально? Если человек убийца, убийство - это грех. Оно тоже нереально получается? А откуда жертвы тогда берутся?
Федеральный закон от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» (ранее Законопроект № 163560-6) — закон, вводящий полный запрет курения во всех закрытых общественных местах в соответствии с Рамочной конвенцией ВОЗ по борьбе против табака.
так же как ночь мы не видим и не слышим но понимаем что это ночь
КУРЕНИЕ ЭТО - НЕВЕЖЕСТВО (ТАМОС) С ОТТЕНКАМИ СТРАСТИ (РАДЖАС) - ЭТО ИЛЮЗОРНАЯ ПОТРЕБНОСТЬ, ТАК КАК ВНЕ ПРАВИЛ УСТАНОВЛЕННЫЕ СОЗДАТЕЛЕМ!!!! ЭТОТ МИР ПРИНАДЛЕЖИТ БОГУ И ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ЕГО ПРАВИЛА - ПРАВИЛЬНЫЕ, А МЫ ЛИБО !!!ИНСТРУМЕНТ БОГА ЗДЕСЬ !!!ЛИБО НЕВЕРОЯТНО ГЕНИАЛЬНЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ УЖЕ ПРОИГРАЛИ - ЕСЛИ ВНЕ БОГА ПРАВИЛ - ВСТАЛИ !!!РЕШИВШИЕ ЭТУ ПОЗИЦИЮ ОТСТАИВАТЬ !!!
я не понял
Гражданин, у Вас сильно нарушена логика. Набо бы к доктору сходить
kurenie ne rialno tolko dlya teh kto nikogda ne proboval,a v ostalnom,k sozaleniyu daze ocen realno.
Я бросил курить.