Религия, вера
Как вы думаете, Путин верит в Бога?
В антисоветском мире вы вряд ли найдете хотя бы с десяток людей истинно верующих в Бога, а тем более в этой порочной власти!
Где то в глубине души, он боится. Но верит или нет, не знаю.
Как Вы думаете.
Говорят.... Нет пророка в своем отечестве.
А если он не живет в своем отечестве, там, где родился. Он станет пророком для той страны в которой живет? Что скажут люди не признавшие его пророком, когда он жил в своем отечестве?
Как Вы думаете.
Он всем пример показывает-как надо в церковь ходить-свою получку отрабатывает и баллы собирает! Дурилка-управляйка!
Верит
Конечно НЕТ! Путин умный.
какая мне разница во что он верит?)
Бог Суд, в лице
царя и священника Всевышнего Бога по чину Мелхиседека
и Царство мое - не от мира сего
сообщает
Храм человека В. В. Путина
стоит в мерзости запустения,
Путин, так и ни разу до сих пор, не зашел в Храм Божий
Служб в Храме путина не ведется, здание, как после войны.
По внутреннему дворику Храма Путина спокойно бегают банды бесов.
Путин - обычный закоренелый грешник,
Вера его показушная, и суе-верная.
По смерти, если Путин не покается Богу, пойдет в ад.
и Царство мое - не от мира сего
сообщает
Храм человека В. В. Путина
стоит в мерзости запустения,
Путин - обычный закоренелый грешник,
Вера его показушная, и суе-верная.
Алишка))) ***
Не суди и судим не будешь.
Вряд ли, как и патриарх Кирилл.
Он сам бог, аллах владимирович
А что он лысый, что ли?!
Горбачёв тоже говорил, что не верит. Но ведь слова здесь не имеют никакого значения. Выбора им никто не предоставляет. Возможности самостоятельного участия у них нет, поэтому...
Кабуш Артём
В смысле самостоятельное участие не принимает? Он принимает и подписывает законы, регулирующие веру в государстве
А зачем мне об этом думать?
Конечно он верит в себя и свои силы.
Верит, как и большинство православных - одно дело храм и Евангелие, а другое дело моя жизнь.
Откуда мы знаем. Мысли мы его не умеем читать.
зачем ему это, он и сам помазанник
лишь в той мере как политик то есть верит когда это надо для пиара