Вчера посмотрела передачу о Владимире Кузьмине по первому. При всём уважении к его творчеству, ой-ё-ёй, зачем эту грязь вылили и ни слова о любви...
"Не забуду тебя никогда..."
Хоть если честно, хотела б забыть
В этой памяти боль и беда
И 100 сомнений про быть иль не быть
Нет любви в том паденьи двух звёзд
Страсть слепила среди тишины
Неужель кто поверил всерьёз,
что на час мы друг другу нужны?
Чтоб детей по земле растерять,
Чтоб не знали они кто отец,
Ведь разврат он и звёздный- разврат
И не большее, чем просто пипец
Религия, вера
В атеистическом СССР говорили о любви, а в верующей России идёт постоянная реклама секса, как это объяснить?
Новое поколение просто не знает того времени, мозг забит рекламой "правильного образа жизни". Правду о том времени они черпают из мерзких сериалов... где правда перевернута с ног на голову. Им сейчас внушили, что они свободные, а тогда жили одни рабы.
А сейчас эти свободные люди сами себя продают в рабство банкам на 30 лет... т. е. на всю жизнь и радуются.
Ну не дебилы ли!?
обострение
В Советском Союзе народ воспитывали. Показывали, что хорошо, а что плохо, что культурно, а что неприлично.
Сейчас такого воспитания нет, да и не нужно оно. Чтобы платить налоги никакого воспитания и вовсе не нужно. А другого от граждан России не надо.
ну так все ж понятно - попы во главе с гундяем низвели разум до уровня физиологии. а это разные вещи. любовь - это стремление сделать человеку хорошо В ТОМ ЧИСЛЕ и в постели, и от этого самому получить кайф.
Валентина Тоготина
Разве попы? По моему объяснять все физиологией это прерогатива ученых.
как поёт мистер фриман: свобода в нашей раше тем только стала краше что водки стало больше да пошлого кино
суть в оэф. мораль капитализма ирядом с социализмом не стоит.
они говорят: -разделяй и властвуй. намекая что между строк не хватает слова "стравливай"
они говорят: - какие они плохие, наше дело левое.
Украинцам одно говорят, Русским другое, Американцам третье, Исламцам четвертое Карлом Марксомцам пятое и т. д.
разделяй стравливай и властвуй. Я это так понимаю.
свободой
Всё просто. Дело в том, что коммунизм - это младший брат христианства. Старшие как правило больше трахаются, пока младшие мечтают о любви...
Сатанинская Россия круче атеистического СССР.
Это легко объясняется политикой дьявола. Миром правит сатана. Религии мира тоже его вотчина.
во всём виноваты те, кто это придумал
В СССР не было скреп. Люди были намного нравственней и культурней