Религия, вера
Почему Бог создает некоторых мужчин низкого роста 165-170см и ниже? ведь женщинам нравятся только высокие
обидели...
Должно быть разнообразие. Не всем же в числе личных достоинств и подвигов ограничиваться высоким ростом.
Наполеонам и Сталиным. чай, не в баскетбол играть.
Не обязательно только высокие. Высоким женщинам вполне может понравиться мужчина небольшого роста. К тому же, не все ценят внешние данные, а обращают больше внимание на характер человека. А Ник Вуйчич вообще без рук и без ног счастлив в браке https://www.youtube.com/watch?v=_Q4GgRNhtBs
3. Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам - в этой жизни получаешь награду, т. е. хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п. И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p35
Наполеон был не высокого роста, но можно ли сказать, что был нелюбим? Все от личности зависит, а не от роста. Будете интересны себе, будете интересны другим. Бог здесь ни при чем.
так удобно к груди прижать
а уж если карлик~
Григорий Венгерук
удобно то удобно но такие все равно никому не нужны
Мужчин, впрочем, как и женщин создают папы с мамами. Мужчина высказывает якобы мнение женщины. Ога.
Каждой твари по паре.)
Григорий Венгерук
бред
да ладно щас везде они длиные куда не погляди, а мне нравятся люди маленького роста побольше бы таких
Бог сейчас никого не создает.
И женщины есть низкого росна и мужчины.