Религия, вера

Почему бог создает низкорослых парней? Ведь всем девушкам нравятся только высокие даже маленьким

Это наследственность. Какие родители такие же и дети.
Юрий Гаврилов
Лучший ответ
если посмотреть на практике, то обычно все низкорослые парни находят себе пару. И часто совсем не плохую.
Ксения Волкова только старперы которым уже за 30 профурсеток находят в чьей пи3де уже дофига хуйцов побывало тех кому больше повезло с внешностью
Можно подробнее - где и как Бог тебя создавал?
Не папка с мамкой? Не?
Они какие были высокие, или низкорослые.
Начинает доходить?
Катя ...
Разным нравятся разные.
Бог не создаёт новых, люди рождаются уже сами исходя из наследства.
откуда же тогда у них дети если всеим
Переселение душ происходит по принципу: если прожил прошлую жизнь по правилам - в этой жизни получаешь награду, т. е. хорошее здоровье, внешность, ум, удачу, богатство, счастье в личной жизни, славу и т. д. и т. п.
И наоборот, если в прошлом ты был бездарной, никчемной личностью со всеми пороками, то в этой жизни ты родишься больным, уродом, невезучим, тупым и т. д.
Мужчина сексуален своим умом,, а не ростом.
Так что, вперед, увеличивайте свой айкью и все девушки будут ваши
Gulmira Sultan
Ксения Волкова бла бла бла (если внешность неприятная то каким бы ты не был добрым, умным и т. п то девушки не захотят с тобой иметь отношений)
Некоторым девушкам не нравятся парни. Не нужно всех равнять)
Людей формирует наследственность, и его образ жизни, а не бог.
Евгения Попова
Бог создал Адама и Еву. Никаких низкорослых парней Он не создавал и не создаёт.
Это как бы генетика если че, а так же внешние факторы типа плохое питание, слабый иммунитет
Michail Vorontsov
Бога нет.
Ксения Волкова бог есть и он пидар
его не существует
Всё это идёт от простого животного Инстинкты и не более
Животное и только
Nona Qurxuli