Религия, вера
Если нет ничего плохого в электричестве, значит, и интернет в раю возможен?
Только спутниковый, а он дорогой, так что особо не полазаешь. Да и админы тамошние мгновенно банят весь недушеполезный контент, Бог же не просто так лучших забирает.
Розетки на 220V, там (в Раю) евро или азиатские?
Евгений Юрьевич
)))
Ага, и без секса, рок-н-ролла и наркотиков!))
в раю познание запрещено, а вместо интернета растет дерево, но скушав плод выгонят
Только если захочешь. Не захочешь, в твоем раю не будет. В моём - есть :)
Роскомнадзор тоже там будет?
Евгений Юрьевич
не исключено))
на низшем уровне рая - интернет, на высшем - мгновенная материализация желания
Сказки про еврейский рай.
«Как написано: „не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его“» (1 Коринфянам 2:9).
– А у вас там что, сад есть? – чуть покраснев, спросила Маша.
– Есть.
– А как это место называется, где вы живете?
– У нас никаких названий нет, – сказал майор. – Поэтому и живем в покое и радости.
– А как там у вас вообще?
– Нормально, – сказал майор и опять улыбнулся.
– Что, – спросила Маша, – и вещи есть, как у людей?
– Как вам сказать, Маша. С одной стороны как бы есть, а с другой – как бы нет. В общем, все такое приблизительное, расплывчатое. Но это только если вдуматься.
– А где вы живете?
– У меня там как бы домик с участком. Тихо так, хорошо.
– А машина есть? – спросила Маша и сразу же смутилась, таким глупым показался ей собственный вопрос.
– Если захочется, бывает. Отчего не быть.
– А какая?
– Когда как, – сказал майор. – И печь бывает микроволновая, и это… машина стиральная. Стирать только нечего. И телевизор цветной бывает. Правда, канал всего один, но все ваши в нем есть.
– Телевизор тоже когда какой?
– Да, – сказал майор. – Когда «Панасоник» бывает, когда «Шиваки». А как припомнишь – глядь, и нет ничего. Только пар зыбкий клубится… Да я же говорю, все как у вас. Единственно, названий нет. Безымянно все. И чем выше, тем безымянней.
– Есть.
– А как там у вас вообще?
– А где вы живете?
– А какая?
– Телевизор тоже когда какой?
Возможно даже то, что на ум не приходило пока ни кому. Фантазировать можно без конца, но не угадаешь, наше мышление сильно отличается от Божьего.
Это "Свидетели Иеговы" будут пользоваться в их "земном раю" электричеством?!
Евгений Юрьевич
угу)