Религия, вера

Почему самые ярые исламофобы - это евреи?

Ну, так у них же конфликт по поводу Иерусалима. Не могут поделить святые места.
Алексей Гритчин
Лучший ответ
Вика Максюта Иудеи ненавидят мусульман еще со времен пророка Мухаммеда.
А у ни по взаимности, если что.
Тимофей Бродюк
Потому что исламскии пророк Мухаммед в евреиском оазисе Хаибар потребовал признать его последним и самым правильным пророком они его не признали и тогда он на глазах главы оазиса износиловал его жену, а мужу отрубил голову, после этого его подельники зарезали всех жителей оазиса. Эту женщину он взял в свои гарем, И она отомстила ему отправив его, перед смертью он завещал убивать всех евреев и детеи и стариков и женщин и исламотеррористы и сегодня этинм занимаются, а евреи тоже помнят это зло их псевдопророка. арабы захватили их землю Палестину и врут всему миру, что евреи там никогдатне жили и не имеют на неё прав.
Насима Юсупова
Вика Максюта Резня в Хайбаре - это выдумка. Выдумка хотя бы потому, что пророк Мухаммед - никогда не существовал.
Самые ярые исламофобы - это христиане, и особенно православные, именно они создают сайты с антиисламской агитацией. С которой проповедают ложь и клевету, а евреев беспокоит лишь земельный вопрос, и из за веры у евреев нет спора с мусульманами, да и все книги еврейские не скрывают и не искажают правду о последнем пророке, как это делают христиане.
О чем вопрос?? -Бухари -бухарский еврей, муслим -то же не русский;
Да никто не боится ислам) Они такие же жалкие как и их камни которыми они простите.... попу вытирают) Они как геи только лучше)
Да кто вообще этих моджахедов любит - неприятные, невежественные шовинисты, женщин затравили до смерти. достаточно съездить на наш кавказ, что бы посмотреть на эту мерзость. А евреи вполне себе светский, приятный народ. А со времен обмена Гилада на палестинских террористов, мы еще узнали, что 1 еврей равен 1027 моджахедам.
Юля Ушакова
Это у них с далекой древности. Ибо практически любая религиозная книга призывает к религиозной нетерпимости.
Юлия Дударь
Потому, что маленький Израиль борется против значительно превосходящих по численности исламистов.
И побеждает.
Ви
Виктор
Вика Максюта Израиль будет уничтожен.
Евреи - прямые потомки Авраама, а арабы - дети Измаила, которого Авраам прижил от служанки своей жены Агари.
Думаю, что мусульмане другого толка.
Uwe R