Религия, вера
Почему мы ,русские, так любим евреев? Считаем их самыми умными людьми,обладающими хорошим чувством юмора?
(вопрос без подтекста , ведь где ещё в мире так относятся к евреям?Конечно не всегда это так,но в основном.Я так думаю. )
У Вас на аве шапочка или перевязка?
Максим Семенов
)))) это самая настоящая щлЯпа ...Вы пГосто этого не видете
на фоне постоянного мусоления жидов на этом же проекте твой вопрос выглядит, по меньшей мере, странно) так и хочется спросить, где ты живешь? в каком месте русские так любят евреев?))
мне нравятся израильтяне...
Что вы такое говорите? Русским очень удобно НЕ любить евреев, а иначе -на кого ж они будут спихивать свои беды?
Более того. советский народ (славяне) спасли евреев от уничтожения тотального Гитлером. А потом товарищ Сталин спас Израиль от уничтожения арабами.
Да ладно, без подтекста)) )
Вообще национальность не играет никакой роли- все зависит от человека. Если человек редиска, то его национальность меня вообще не волнует, а если хороший, то тем более.
Бей жидов-спасай Россию.
Россия деградирует окончательно :( одни паразиты и дебилы :(
если еврея кто-то любит - то это диагноз обществу - хана нации аборигенов!!!!
Вот и я говорю: все кричат Русские антисемиты, а мы им и Израиль после войны пробили и Еврейскую автономную область выделили. Живи не хочу. Как с малыми детьми возимся, а они всё русские такие, русские сякие. Господа евреи, в 21 веке живем, хватит чужоё добро тусовать. Вам предоставлены все условия для честного труда и созидания. Ждём от вас трудовых успехов и позитивных примеров социального развития.
Божий избранный народ.
а русские любят евреев? странно, эт где? в израеле?
Просто вам с ними легче они все делают а кто то на подхвате. Еврей на то он и еврей!