Религия, вера

Почему бог не слушается людей? Ведь кроме людей никто ему молиться не будет.

Бог давно покинул Землю
Иринa Шахова
Лучший ответ
Богу не нужны молитвы-они нужны- верующим в Него.
Виктор Стусь
вы это еще не все люди.
Есть подозрение, что мысль о существовании некоего Сверхсущего основания Вселенной будет возникать у любого разумного существа, не только у людей.
О(
Орхидея ((((
Представьте держите вы курятник.. И каждая курица подбегает вам и советы дает как хозяйство держать
Тахир Туков ну правильно) Надо же прислушиваться в людям (курицам) они лучше знают, что им надо
А вы уверены? Мы же не знаем сколько еще у него созданий, может ему кошки молятся или марсиане.
Ольга Ергашова
Ему достаточно колебания земли повысить и все молиться будут.
Саша Кабан-Ов
А ты думаешь Всевышний нуждается в наших молитвах??
Он- самодостаточен... извечен... велИк!
Это мы ничто! и нуждаемся в НЕМ!
Айнур Мукашева
неправда, птицы поют в основном утром, встречая Солнце
Бог - Всемогущий Авторитет, с какой стати он должен слушать порочных людей?
Не Бог в нас НУЖДАЕТСЯ, Он самодостаточен. Мы в Нем НУЖДАЕМСЯ.
Танюша ...
Тахир Туков Счастливые лди в нём не нуждаются)
Это люди должны слушаться Бога, а не на оборот. Молитва к Богу нужна людям, а не Богу.
У Золотой рыбки (хоть сказка, но намек) тоже был лимит на запросы и нельзя переходить грань дозволенного.
Сотрудники центра общественных связей ФСБ России по-прежнему недоступны для комментариев?
Богу насрать на людей. Зачем богу молящияяся букашка на большом кам яном шаре, в этой галактеке? Особенно если эта букашка тупая зануда
Бог слышит молитвы тех, кто обращается к нему в молитве по Его воле: "И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас" (1Иоанна 5:14).