Все события в мире выедут к этому.
А окончательно справедливость будет установлена, когда будет уничтожено все зло.
"Праведно для Бога воздать бедами тем, кто причиняет беды вам, а вам, претерпевающим беды, - успокоением вместе с нами во время откровения Господа Иисуса с неба с его могущественными ангелами в пылающем огне, когда он совершит отмщение тем, кто не знает Бога и кто не повинуется благой вести о нашем Господе Иисусе" 2 Фессалоникийцам 1:6-8.
Религия, вера
Когда Бог восстановит справедливость?
он же не дэбил...
Ни когда.
Который, уж не Иегова ли? ;)
Таня Дубровка
Ну уж точно не Кришна... с веслом!

Придет Христос на землю и установит свое Царство.
частица бога в каждом из нас
Люди сами должны жить справедливо
Никогда, но вот придёт Антихрист и каждому человеку воздастся по Силе и Воле его.
Когда людям это будет необходимо.
Скоро ...немного осталось, посмотрите вокруг себя на мир, все, что в нем происходит в Библии описано давно и оно сбывается шаг за шагом. А затем Христос придет и уничтожит грех и грешников.
Elena Abadeeva
Написано что скоро, но не в скором времени.
ему и так нормально. его продолжают придумывать и то ладненько
Что значит-восстановит. Оно уже есть.
никогда ибо абсолютной справедливости нет для одних это будет справедливость а для других нет это же смотря с какой точки смотреть... и в чем справедливость.. Надо не восстанавливать справедливость а отделять одних от других и чтоб они со своими справедливостями во своих мирах жили а не в одном... а то у богатых одна справедливость у бедных другая у третьих третья справедливость основанная на чем то... а если у одних отнимать их справеливость а другим типа давать то это опять зло насилия... и опять будут несчастные люди...
Вот у вас какая справедливость???
В Римлянам 2:5 сказано, что «праведный суд Бога» откроется в день Божьего гнева. Следовательно, праведный суд Бога откроется, когда «он воздаст каждому по его делам»: тем, кто проявляет стойкость в добром деле,— вечной жизнью, а тем, кто повинуется неправедности,— уничтожением (Рм 2:6—8).
Ожидайте. Во время восстановления на сладости не рассчитывайте.
Когда этот мир лежащий во зле будет уничтожен и будет новое небо и новая земля. (Отк. 21)
справедливость - это закон, а по законы нам всем трындец!
уверены ли что хотите суда, но не милости?
В День Суда.
А в чем несправедливость то? Вас кто то обидел?
Этот день близок.
Elena Abadeeva
Но не близок времени. Так что долго ждать.
всё сидим и ждем когда кто то за вас что то сделает? ну ну)) сидите дальше, ждите)))
СКОРО
никогда