Религия, вера
Нужно любить тело а не душ у.
Душу ваще не сможет полюбить никто! Её же нет ни у кого !
Тело надо ебсти.
Тело, это частичка Души.
любить надо всё и тело и душу и разум...
Пора давно всем избавиться от узкого христианского деления на дух и тело. Настоящая душевная жизнь состоит именно в использовании лучших сторон и тела, и духа. В христианстве человек умышлено разорван на тело и на душу. Христианство ненавидит тело человека, тем самым являясь религией мертвецов и импотентов. Христианам неведомы соединение тела и души – воля. И христианские кукловоды умышленно скрывают знания о ладе тела и души человека.
Войну с телом во имя духа церковь поощряет во всем, что касается подавлению человеческой природы. Христианами была осуждена природа, культ красоты, радости земной жизни во имя издевательств над своим телом и культа загробной жизни. Истинному христианину надлежит отказаться от всех земных благ, всё отдавая богу, а точнее – попам, пасторам и прочим мошенникам, нищенствуя, истязая себя, мучаясь, ненавидя жизнь, надеяться на вечное блаженство после смерти.
Душа и тело – чудесно слаженный оркестр! Он расстраивается болезнью, нездоровой жизнью, голоданиями, постами, безумными добровольными лишениями. Всех христианских "святых" столпников, всех этих придурков, носивщих вериги по 20 килограмм, доводивщих себя до полного отупения молитвами и воздержанием, следовало бы в свое время сажать в сумасшедший дом.
Нужно любить себя)
надо беречь и то, и другое