Религия, вера

Атеисты, вы можете не верить в Бога, но уважать другие мнения вы должны, понимаете?

А верующие должны уважать права атеистов, или это только в односторонем порядке действует
Максим Гольбрайхт
Лучший ответ
Почему именно атеисты? Это любому человеку адресовано....
Дана Тажиева
И чего? Хари Кришна?
Деточка, что случилось, кто обидел? )
Виталий Снадный я полагаю, не обидел.... а ОСКОРБИЛ !!!:-D
Аминь. Все имеют право предложить свою веру или отвергнуть это предложение. Но не оскорблять.
Тамара Лебедь
Я не такой глупый, чтобы быть атеистом
Да мы-то должны.

Но хотелось бы, чтобы и вы тоже уважали.
И для начала, хотя бы, чтобы не шли поперёк Конституции Российской Федерации, принятой на всенародном референдуме (высшая форма выражения народной воли) 12 декабря 1993 года.

Согласно Конституции РФ, наша страна является С-В-Е-Т-С-К-И-М государством.
А высшей ценностью, признаваемой и защищаемой государством, являются права и свободы человека и гражданина, подробно Конституцией описанные.
Нет, не понимаю
Artur Pomogaev
Анатолий Никитин коммент для автора вопроса :

понимаю, когда вынимаю..
но бить буду метко и беспощадно..
утверждаю : б-га нет
инфа 100 %
Да вы как-то тоже должны... но вы в бога верите вместо этого... такие вот дела
Сергей Багин
Должны? Это верующие должны показать свою любовь и уважение к людям.
Атеисты ничего не должны они ещё не доросли. В самом деле, нельзя же требовать от ребенка того же, что и от взрослого человека.
Глупые вы люди. Одни просвещают и учат что Бог есть, другие что его нет. И те и те взяли на себя обязаности Бога.
Nataliya Zaibert
Любить мы вас должны, а не уважать ваше мнение о боге, понимаете?
Я верю в Сатану. ТЫ обязан уважать мое мнение) Так что слава Сатане!
Слава Сатане
Гулеке ,,,,,,,
Алла Джанбакиева Ты мазохист что ли?