Религия, вера
правда ли что, в библии бог убил больше людей, чем сатана?
Вообще-то в Библии написано, что у Бога все живы.
Убийство тленного тела не приводит к убийству вечной души, чем и занимается сатана
Числа
Глава 31
15 и сказал им Моисей: [для чего] вы оставили в живых всех женщин?
16вот они, по совету Валаамову, были для сынов Израилевых поводом к отступлению от Господа в угождение Фегору, за что и поражение было в обществе Господнем;
Суд 21, 11
17итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте;
18а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя;
Глава 31
Суд 21, 11
Так разве Бог не сильнее?
Нет. Дьявол повинен в смерти каждого человпка за все времена, и что более страшно повинен в смерти духовной.
Убивал Сатана по приказу Бога
Кто вам сказал что на Земле правит Бог Справедливости?
Сатана что убивает и пьёт кровь и ест плоть во имя прощения своих грехов он и правит он и убивает.
В Ветхом Завете Бог убил очень много. Но за грех. Дьявол убил больше.
сатана, сам по себе, непосредственно, не имеет такой власти кого-то лишать жизни.
Если-бы Бог не защищал праведных и нас сегодня бы не было.
если твоего ребенка будут у тебя на глазах насиловать, что будешь делать? справедливый ты наш...
Нет. Бог не убивал.
А разве создавши вашу плоть которая не может жить вечно это не убийство?