но все равно, после всего этого, Бог остается добром для верующих.
Почему так?
Религия, вера
По Библии Бог убил в миллионы раз больше людей, чем Сатана,
Он активненько убивал в ветхом завете, потому что ветхий завет - это инструкции для рабовладельцев, иудеев - хозяев этого мира. А в новом завете стал добреньким, любящим и требующим полного подчинения в обмен на печеньку после смерти - христианство, инструкции для рабов ))
Потому что Бог ведёт людей к добру, а сатана ко злу (смерть людей Бог злом не считает, если мотивы смерти не эгоистичны )
Виталик Вергун
А что насчет той истории, в которой Бог уничтожил все человечество, оставив только одну семью, что бы та размножались в условиях инцеста? Это по-вашему добро?
А так бы они все равно умерли... И мучились от болезней... Так, что как на это смотреть...)))
пиар у него хороший
А ты чудотворные версии Захарова АВ читай, их еще не исказили обманщики и там все по полочкам разложено без обмана.
По жизни ты сожрала тысячи живых существ: рыбок, кроликов, коров, кенгурят, птиц, ..но это тебе не мешает оставаться доброй для своего кота Барсика или собачки Шарика.)))
тебе же по логике - выбор
- свет несущий - знания дающий
- или - как я....
- свет несущий - знания дающий
- или - как я....
Бог дал жизнь вечную Адаму и Еве, но кто пал ты сам знаешь и от кого.
Максим Динозавров
рассуждаете как будто сами участвовали...
потому что надо всех убивать хохлов имя добра!
Где такое написано ?
Иван Фомченко
Ис. 45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу зло; Я, Господь, делаю все это.
Иван Фомченко
Это не миллионы, но о том же.
Ис. 45:7 Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это.
Потому что ты придурок тупой, который не понимает зачем он все это делал, и делает до сих пор, а некоторых любит
объясняю для поклонников амм неважно, дело в том что Бог убивал физически, А лукавый духовно что не в какое сравнение не идёт.
если бы не верующие рпц бы развалился
Человек убрал сорняки, и всяких вредителей. А бог...
Бог дал, бог взял, в чём проблема.
Максим Динозавров
в понимании этого процесса - войны пля ведем, не шутки))
если бы сатана не восстал, вообще не было бы ни одной смерти в принципе. Убивать начал сатана. И последующие смерти - последствия его действий.
Откуда к вас сведения о численности кто сколько убил?
По повелению Бога убиваемы были убийцы и народы, для которых насилие, подогреваемое сатаной, было нормой жизни. Учли ли вы количество смертей от них?
Потому что ему можно на то его воля он все создал
Бог наказывает тока, а сатамус убивает
Костя Николаев
ты видел убитых?
Верующие не те пошли..