Религия, вера
Почему так в библии ?? Почему в библии Бог убил больше народа чем Дьявол ??
Видимо, этот самый бог и есть дъявол.
потому, что добро всегда побеждает зло - даже по числу убитых!
Не, пацан, ты не понял.
Читай по губам:
- Бог убил всех тех людей ради их же блага.
Читай по губам:
Бог дал - Бог взял, все души принадлежат Богу, а диавол кто такой?
Дьявол убил всех людей, включая вас. Или вы бессмертны?
дьявол поляну превращает в свалку а Бог в оазис
Ага, сотворил всего двоих, а убивал миллионами, библейский бог и есть дьявол...

Надежда Князева
сука ты проклятый не знаешь нечего молчи идиот
Диавол убивает ДУШУ человека, Бог же лишает жизни земной, даровав нам жизнь вечную.
Alex Chkalov
Прикольно. А если мне и тут жить хорошо, но меня грохнет фанатик вроде вас - это будет угодно богу и правильно?
Если вы тк стремитесь туда попасть - так вперед кто мешает? Зачем другим голову засирать?
имеется ввиду, что нет никого, кроме Него. Нет никакой иной силы, способной самостоятельно сделать что-либо.
Люди рождаются, чтобы однажды умереть. Господь сотворил материальный мир наподобие теплицы, в которой выращивают рассаду. Проживая в материальном мире, душа приобретает определённые свойства. И Богу абсолютно всё равно, сколько времени ( а время - это свойство материи) человек проживёт на этой земле - один час или 100 лет. Главное - какой багаж душа приобретёт, пребывая здесь.
Бог не убивает, он забирает то, что принадлежит ему. Души. Плоть не имеет значения, главное спасти душу.
Бог убирает безнадежно потерянных грешников для Царствия Небесного. Они уже не примут Бога и соответственно лишаются права жизни и на земле и потом в вечности.
Что бы дьяволу не достались.
я отвечу аналогией с политики. есть всегда хороший президент, и плохой премьер, на которого списываются все просчеты бога. бог и дьявол списаны с жизни человеческой, и ничего другого отображать не могут. куда деться от антропоморфизма? все боги и божки созданы по образу и подобию человеческому.
1Корн10.11Все это происходило с ними, как образы, а описано в наставление нам, достигших последних веков
Дьявол убил Все Человечество. Бог же Воздает по Справедливости.
Творец может не только создать, но и воссоздать. На сегодняшний момент все эти люди по любому уже умерли бы. Но оставлен пример и принципы. . Все это происходило с ними как образы, а описано в наставление нам, достигшим последних веков (1е Коринфянам 11:10)
Неправильно вы понимаете добро. Вот Ленин и Сталин, к примеру, убили тоже много людей, но ведь правильно же делали, врагов народа уничтожали, и по праву заслужили место в истории как справедливые и небезразличные к своему народу вожди. Так же и Бог - Он жесток, но справедлив