Религия, вера

евреи ждали Христа, чтоб казнить, теперь ещё ждут, одного Христа уже мало? сатане нужна кровь

Маkсат Жамбаев
на этот раз Христос может казнить самих евреев.
если гипотетически
G
Gott Mi Toons
Лучший ответ
У него и так каждый день пьют кровь, пожирают его тело и держат распятым на кресте. Он не сможет придти, страдает от этого.
Михаил Яковуша
так второй Христос будет им не доступен для казни. Наоборот, Он накажет неверующих в Него.
Ольга Котова Христос не судия и тем более не палач как рисует его в своем воображении христианка.
Евреи Христа не ждали. Папа Римский извинился перед евреями за поклеп на них связанный с убийством Христа. Б-г ни с кем, кроме евреев никогда в истории не заключал заветов. Поэтому на белом свете есть только один ВЕЧНЫЙ ЗАВЕТ, данный на все времена, для всех людей, если они захотят понять, что хочет Б-г. Сколько не уничтожали Его народ, а не уничтожили, потому, что в их имя он вложил буквы Своего Имени, чтобы народ стал бессмертным. Так неужели вы думаете, что кому-либо будет дозволено, из вами воображаемого неверного вывода, судить Его НАРОД? Никто, кроме Него делать этого не может. Тем более, что Он появится вместе с 7-ю еврейскими патриархами.
Маkсат Жамбаев вы ошибаетесь, во многих языческих мифах есть упоминания о разговорах с Богами, так что евреи слишком о себе возомнили. Об уничтожении вашего народа-это вопрос спорный, как и об уничтожении всех народов евреями
Ольга Котова Как только встретишь иудействующего так сразу становится понятно почему иудеи казнили Христа.
Мало что в их мировозрении изменилось с тех пор.
Дьявол против жертв и крови, а вот христианский бог вроде как не возражает, один Иисус чего стоит, да и кровь тысяч убитых младенцев в его честь не вода, многие считают что Иисус был крещен кровью младенцев убитых Иродом.
сатана уже проиграл. Моисей в камень два раза ткнул, значит второй раз примут
Маkсат Жамбаев зачем? ведь им и так хорошо
Теперь тем, кто не уверовал в Христа придется пролить кровь, Господь для этого и придет во второй раз.
Дина Ефимович А запросто, утопим этот мир в крови!
Маkсат Жамбаев а вы кого называете богом?
Эти казненные "Христы" исчисляются сотнями. Причем не только у евреев. Емелька Пугачев тоже из таковских.
Маkсат Жамбаев неожиданный ответ, спасибо
Евреи до сих пор ждут Христа - что бы Он положил все царства мира к их ногам, А Иисуса они за Христа не посчитали - посчитали за разбойника.
Маkсат Жамбаев что ж вы так тщательно изучаете Ветхий Завет, если там и написано, что Иисуса нужна выслушать и казнить
ох уж эти евреи, всё зло в мире от них происходит (нет)
Seymur Haciyev
Маkсат Жамбаев почему от них? но они показали пример
Ну вот ты и дай ему кровь, раз ему нужна
Маkсат Жамбаев наверно нужна не моя