Чтобы палачи - римские воины не разбежались, ведь согласно системе воспитания палач забирает грехи жертвы себе и в следующей жизни его очищает уже бывшая жертва добровольно ставшая палачем. Вот так они очищают друг друга не дают сатане в себе возникнуть.. .
Потом римляне приняли Христианство на закате своей империи и исказили слова Христа и Его апостолов... и мы верим в выдумки римлян.. их Пап.
Религия, вера
Мог ли Иисус Христос говорить о карме и реинкарнации, как о заслоне против сатаны, за что Его собственно и казнили?
Это все бездоказательно, хотя звучит красиво.. не более
Нет не мог. Иисус это Бог и поэтому всякие сатанинские глупости Он никогда не говорил.
Рыскеева Айнура
вы клевещете на Бога, утверждая что ваши домыслы о Нем - истина, а ещё это гордыня.
"ведь согласно системе воспитания палач забирает грехи жертвы себе" - вы выдаете свои измышления за истину, стало быть, вы - обманщик.
Христа казнили за то, что он составил определенную конкуренцию религиозной верхушке. Вы не знали?
"и мы верим в выдумки римлян.. их Пап. " - вы приняли христианство?
Рыскеева Айнура
Вы как все обманщики не понимаете разницы между моей заявкой на истину и вашей истиной - знанием. Вы - врете, а я - предполагаю.
Вот и чудесненько!
Напиши об этом Евангелие.
Я тоже хочу написать. Продолжение Нового Завета-"Новейший Завет".
Приключения Иисуса после вознесения. Как Иисус летал на Луну. И починил там сломанный луноход. Как уворачивался от зенитного огня в 42-м под Сталинградом.
Как познакомился с Карлсоном и они вместе летали над ночным Мальмё.Карлсон стал христианином и в подарок получил 200 банок варенья. Которые Иисус сделал ему из одной.
Напиши об этом Евангелие.
Рыскеева Айнура
для детей сочините..))
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Дмитрий Тебеньков
"Опять сказал им Иисус: Я отхожу, и будете искать Меня, и умрете во грехе вашем. Куда Я иду, туда вы не можете придти. Он сказал им: вы от нижних, Я от вышних; вы от мира сего, Я не от сего мира."
Рыскеева Айнура
Это чьи слова?
нет не мог, потому что еврейские религии и учения не поддерживают идею и следующей жизни
Иисус не мог учить об этом
Рыскеева Айнура
вы там были?
Думаю, что ученики Христа точно передали учения Иисуса. О жизни после смерти вообще разговора не было.
Рыскеева Айнура
откуда вам знать как дело было? сколько Соборов было где принимали какие тесты считать священными, а какие не считать?
Нет никакой реинкарнации! Это индуизм, другими словами язычество! Заслон против сатаны есть вера и Бог!
Рыскеева Айнура
это обманство, если вы этот домысел выдаете за истину.
В Торе есть реинкарнация так что Христос ничего крамольного в этом смысле не говорил
Рыскеева Айнура
там не говорится зачем она нужна, а Христос мог об этом говорить ..