Религия, вера
Иисус пришёл учить законам кармы и реинкарнации.Почему христиане решили что он пришёл забрать их грехи?
гениальная гипотеза)
дело пришили. эти умения до сих пор самые ценные
А знаете ли Вы настолько досконально Индуизм, Христианство и Иудаизм, чтобы делать такие заявления?
Станислав Статкевич
Все религии изошли из индуизма.Достаточно знать одну.
Ерунда, он просто хотел людей к БОГУ повернуть. За это его и убили.
Плохого учителя выбрал Кришна для такой работы.
Христос показал человечеству путь к бессмертью.
Станислав Статкевич
А до этого что смертные были?Не говорите глупости.
Иисус никогда не учил, ни карме ни реинкарнации,
Станислав Статкевич
Вы жили в то время?Видели его?
(Иоанна 3:16-21 - "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы мир был спасён через него. 18 Проявляющий веру в него не подлежит суду. А не проявляющий веру уже подвергся суду, потому что не проявил веру в имя единородного Сына Бога. 19 И вот основание для суда: в мир пришёл свет, но люди полюбили тьму, а не свет, потому что их дела были злы. 20 Ведь поступающий порочно ненавидит свет и не идёт к свету, чтобы его дела не были обличены. 21 А поступающий праведно идёт к свету, чтобы было видно, что его дела совершены в согласии с волей Бога. ")
Это написано в Библии. Как же не верить этим словам?
(Иоанна 17:25-26
25 " Праведный Отец, мир тебя не знает, а я знаю тебя, и они знают, что ты послал меня. 26 Я открыл им твоё имя и ещё открою, чтобы они проявляли такую же любовь, какую ты проявляешь ко мне, и чтобы я был в единстве с ними».)
(Иоанна 17:25-26
В нашем Мире разве люди что то решают? )))
никто не знает назначение-греха! -ха ха! ха ха! -а ведь есть!?
Потому что это написано в Библии; " плата греха - смерть, а дар Бога - вечная жизнь благодаря Христу Иисусу нашему Господу". А теперь Вы покажите, где в Библии говорится, что Иисус учил о карме и реинкорнации?
Тоо Айршир
вечно жить!? -с вами? -кто это так с табурета грохнулся!?)))))))))))
Станислав Статкевич
Иисус и понятия не имел не о какой библии.
О реинкарнации ничего. О карме нечего. Он пришел чтоб научить нас жить , а вот умер чтоб забрать грехи.
Станислав Статкевич
Это он сам сказал.