Религия, вера

Почему когда Бог создавал законы кармы и реинкарнации, он забыл спросить об этом православных?

невежество тому виной.... которое скрывает от них эти знания... вот они и глумятся.... в своём недоумии....
Надежда Козьма
Лучший ответ
видимо Он иностранный агент)
Таких законов быть не может, потому что как Бог, так и каждый отдельный человек имеет свою индивидуальность, которая сохраняется навсегда.

"Если человек не помнит свою предыдущую жизнь, почему он должен нести за нее ответственность? Какой смысл? Это все равно что наказать ребенка, не потрудившись разъяснить ему его вину! Или просто назвать его плохим, но не растолковать почему.

Наказание имеет смысл только в непосредственной связи с проступком. Если карма просто совершает ответное действие, то это называется не справедливость, а месть. В расплате кармы был бы смысл, только если можно было бы вспомнить предыдущие жизни и таким образом осознать причину своего наказания и больше ее не повторять. "
Танюша Кучеренко такие законы есть. и ты под этими законами
Все законы и принципы, которые создал Иегова Бог записаны только в Библии (Иход 20:1-20, Матфея 22:37-40).
Aleksandr Dagaev
Танюша Кучеренко врёт матвейка
Aleksandr Dagaev 2 Петра 1:20,21).
Элементарно Ватсон... Бог этих законов не создавал---ВООБЩЕ,!!!
Ринат ....
Танюша Кучеренко и кто же создал эти законы?
Ринат .... Человеческое невежество...!
Если вы говорите за закон кармы, как о законе сеяния и жатвы. То любой здравомыслящий христианин их признает. Что за закон реинкарнации? Если вы за то, что человек перерождается другим человеком или существом, то эта языческая ересь не новая. Эта гадостное понимание было и во времена Ветхого Завета, и Нового. Однако написано "однажды положено человеку умереть, а потом суд"
Zhanara =)
Танюша Кучеренко 8400000 форм и видов жизни